Суббота, 27-Апреля-2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Май » 13 » из хроник дня 13.05.2010
18:05
из хроник дня 13.05.2010
Всё опять по кругу, Марфа обиженная, Клубень ей завтрак в комнату, она всё гундит, он уговаривает, тьфу, надоели.П� �том Марфа у Инки в комнате, говорит что держится, вся цветёт, рассказывает что Клубень завтрак ей принёс и просит пластырь, чтоб живот не отвис.

Женька с Задойновым приехали,счастливые,улыбаю тся,Задой тоже лыбится, его сначала Кузнец встречает, подхватил поднял,говорит что схуднул Санёк, Задой с Женькой дальше на верх поднялись, Клубень и не знает что Санёк приехал. как увалень плетётся в не понятках, давай обниматься, тут же Крутя подскочила.

КАдоша всё лечит Инку, скем она должна дружить,с кем не дружить,ещё и грозит всеми карами если не с теми будет дружить. На стройке обсуждают кого гнать, все против Губы, Инка митингует, она против проституции на проекте.

Тэт Крути и Бороды,она приоделась ,Борода спрашивает для кого,Клубня или Задоя, Сане она рада очень и если он счастлив с Женькой то она рада. Дальше тэт Женьки с Бородой, Женька живёт сейчас и ей хорошо, она увидела к себе отношение, как он к ней относится и стала к нему относится по другому. Дальше Задойнов и Борода. он вообще цветёт и пахнет, они едут в Турцию, а там приедут парой.

На стройке обсуждают приход Задойнова, что его Женька использует и кто верит в то что они будут парой, больше всех Владушку это интересует, он сегодня ведущий, прям злой он сегодня через чур, вот прям использует Саню Женька, это не её мужик, Инка опять высказалась супротив Владика, да Сане нравится бвть использованным Женькой, столько он этого ждал, пусть хоть на сколько им попользуется, а можеи и правда пара будет.А Женька с Саней в ЖС милуются,он всё лыбится,она ему спинку чешет.

После стройки семейство Агибаловых,женский состав и Инна сидят Жанку агитируют голосить против Губы, та согласилась, голосов много набирается, но потом посоветовавшись с СыПами переминила своё мнение. А Кадоша устроил разнос Инне, что надо заговор устраивать по тихому, макать и макать в дерьмо, но по умному, а ей подбросили идею и она ухватилась за неё, много опять оскорбляет, орёт на Инну, что она тупая надо его слушать, Инна не хочет слушать, но Кадоша подскочил и завалил Инну на кровать, орёт что пока не поговорит с ним ни куда не уйдёт, та просит отпустить,короче маразм в стиле Кадоше, потом ещё и дверь закрыл на ключ и выкинул его чтоб она его слушала.

Клубень сегодня был в больнице и привёз справку что ему нужен секс три раза в неделю, желательно с Крутей, Крутя довольная, лыбится. А Кадоша названивает Губе, они уехали машину оформлять (бля, Вован дебил), Губа в шоке, неужели правда.

Лобное, первыми Женька с Задойновым, они счастливы, Саня очень счастлив, Женьку не просто любит, а обожает, Женька тоже счастлива, из отпуска вернутся парой, она поняла что он самый лучший, Ольга всем ставит в пример Саню, вот хотел и добился.

Дальше Клубень с его справкой,он лыбится,Крутя тоже лыбится,Марфа сидит со скорбным лицом, просит больше её не приплетать к Клубню, он перевёрнутая страница и чтобы её не травмировать больше не надо спрашивать ни чего, а Клубень пригласил Крутю с собой на кастинг во Владик.

Ну а дальше голосилка,опять на листочках,были праздники,много против Жанки, Лесби, но больше всего против Губы, но так как она в паре дали иммун, второй круг много против Жанки, даже Инна против проголосовала, потому что видно Жанка сдрейфила и проголосила против Лесби в первом круге, но против Лесби большинство и её провожают за ворота.

Ночной:После лобного на Инку накинулись Нелька и Машка ,какая ты ,говорила что не будешь против Жанки голосить, а сама,Инка пытается лтбится, да она сама говорила одно, делает другое и вообще целый день ходила и говорила что будет против меня голосовать и вообще она неадекват, Жанка тут подскочила и давай орать, какая Инка бяка, ругаются долго, потом продолжили на кухне нового дома,

Нелька опустилась до того что Инка как глыба,её слишком много,короче очень много обидных слов наговорила, даже присела рядом с Инкой, как бы в эфир попасть захотела. показывает что сильно много Инку по телику стали показывать. Потом Инку уже Кадоша опять лечит в комнате. договорился до того что ему с ней стрёмно жить с такой лохушкой, чёто так противно мне стало, вроде и правильные слова он говорит, но так мерзко всё, а эта сидит и всё хавает , хавает, неужели така любовь.

Женька с Задоем всё милуется целуется,провожает его в Ярик.боится что он оттуда не вернётся или поедет по клубешникам. он её уверяет что сразу домой, ей отзвонится. А он ей наказывает чтоб по нему скучала, носит на руках, на шею хочет посадить, но она боится, опять целуются, короче любовь морковь.

А дальше уже Кадоша Женьку лечит что Задой это не её,она столько строила и выстраивала, а сейчас может потерять всё, она должна это понять, прям так озаботился Кадоша судьбой Женьки, сама серьёзность, такой он всевидящий, Женька всё понимает, любви нет, есть большая симпатия, съездят отдохнуть, всё будет видно, а Кадоша всё продолжает, у тебя эйфория, ты возбуждена,ты сначала его проводила, скучала,теперь он появился неожиданно, ухаживания и прочее,

но женька не сдаётся,я всё вижу и понимаю,я не такая дурочка,если мне будет не комфортно, ничего не будет, но пока мне человек приятен, приятно его внимание, дальше будет видно. И Кадоша сдался,д ал разрешение съездить в отпуск, а дальше будет видно.

Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 1331 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 бука  
1
Тяжело смотреть как Кадоня постоянно тушит Инну. Ну прям агрессор!!!! А Инка как все это терпит?

1 picanto  
0
Автору респект.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru