Суббота, 27-Апреля-2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Июнь » 11 » из хроник дня 11.06.2010
17:47
из хроник дня 11.06.2010
Круглыхина звонит Крутилке, расспрашивает о планах, не передумал ли Витька жениться. Катька говорит, что нет. Связь между ними никогда не прерывалась и Витька ее любит.
Марина и Нектарий планируют сегодня официально заселяться.
Кузя и Глеб с Митей, Кузя поет по-английски типа, Митя смеется.
Приход новенького к Политовой.
Оля, Марина и Андрей обсуждают новенького. Девочкам он никак, Андрею понравился.
Секс-символ и поэт-песенник (НН) приехали на поляну. Нелли приехала к Наташке, а Никита погреться, но на поляне холодно.
У Наташки тэт с Инной. Про записную книжку Инны, про Милого Сергея. Инна - а кто это? Наташка - так это у тебя в телефоне записано! Инна - это чушь собачья. Наташка - я видела своими глазами. Инка отрицает. Наташка набирает номер этого Милого. Тот отвечает - здрассьте, Екатерина! Или это Инна? Они у меня под одним номером записаны. Наташка (типа она Инна) - а напомни где мы с тобой познакомились? Сергей - на проекте, я бывший участник, который похудел на 30 кг.
Инка его вспомнила, но отрицает, что записывала его телефон. Потом говорит, что записывала его по фамилии, это кто-то исправил. Она с ним созванивается, консультируется по похудению.
Глеб рассказывает Задойнову, что исправил в телефоне Инны Сергея Буряка на Милого Сергея.

Кадони говорит Глебу, что если узнает, что Глеб исправлял что-то в телефоне Инны, то устроит ему Кузькину мать. Глеб отпирается.

Пынзарь у Палычей. Обсуждают вчерашний конфликт Нелли и Никиты.
Пынзарь - перед выступлением он обосрал ее костюм, а после выступления сказал, что выступила она плохо, говенно и т.д. Маха - это я знаю, она потом у нас плакала очень сильно. Обсуждают, что это, зависть к успешности Нелли или чувство собственной несостоятельности. Маха - у Нелли очень круто получается выступать, а Никита пока так не может. У Нелли даже песня - Кто круче? Пынзарь - но ведь изначально песню давали им двоим, но Никита сам отказался петь, сказал, что пусть поет одна Нелли, он в этой песне ни при чем. Мы с Дашкой после выступление подошли к Нелли, сказали, что круто выступила, молодец, видна работа, а Никита только бу-бу-бу. Но то, что Никите не понравился Неллин костюм, Сергей понимает. Костюм слишком откровенный, видно все тело.
Наташка тэтит Никиту. Говорит, что своим последним поведением Никита испытывает Нелли на прочность. Она то выдержит, они все в этом не сомневаются, но непонятно на что рассчитывает Никита, ведь отношениям это не на пользу, Нелли станет жесткой и т.д. Никита думает, что их проблемы с Нелли минимальны и решаются очень просто. У него нет ревности к Неллиному успеху, есть желание сделать ее творчество еще лучше. Когда я портил ей настроение перед выступлением или после - это не со зла и не из-за ревности, я просил за это прощения, это мой дурной характер. Вчера на лобном был акт хулиганства с его стороны, у него было хулиганское настроение.
Маха - в этой погоне кто круче, Никита тоже пишет песню. Пынзарь - да, там есть слова "дерьмовое платье"
Маха - это не зависть, а больное соперничество, которое к хорошему не приведет. Палыч - здесь больше подходит слово "досада". Взрослый лоб должен делом заниматься, должна быть занятость.
Пынзарь - я вчера не стал на лобном говорить, но есть люди, у которых есть предрасположенность к пению, танцам, а есть люди, которые не могут этим заниматься. Никиту он не видит ни поющим, ни танцующим, это не его.
Наташка - твое такое состояние до добра не доведет. Никита - я в понедельник выхожу на работу, будет стажировка первые 2 недели. Какая работа - Никита пока не скажет. Нелли его поддерживает и помогает.
Наташка боится, что если Никита будет так иронизировать над Нелли, как вчера на лобном, когда он прошелся и по костюму, и по выступлению, и по открыткам, то Нелли однажды просто уйдет от него с каменным лицом. Никита лучше знает Нелли и знает, где ее точка кипения. Наташка - вчера просто вылезли наружу твои комплексы и твои проблемы. Никита - у меня нет проблем, у меня все нормально. Палку перегибаю, нервы не в порядке. Для Нелли я единственный человек, на которого она может положиться и на кого может опереться. Наташка считает таким человеком себя, а не Никиту.
Наташка - ты поможешь Нелли подобрать костюм, поддержишь перед выступлением, похвалишь после, поможешь поставить танец? Никита - да! Наташка - но этого ни разу не было! Никита не собирается доказывать, что он это делает и поддерживает Нелли.

Я чуток ночного поглядела..5 минут..
Там Трулька лежит на кровати и мило с Сашкой разговаривает.
Говорит, как же она обиделась на него...Она значит..думала, переживала, обижалась..А он, Сашка, веселился целый день и бегал по поляне....


Сашка нежно перебил любимую...-Подожди, дай я скажу, как я провел день!!! Я значит проснулся, потом с тобой поругались..потом думал-переживал, выглянул в окно..а ты сидишь такая веселая..Я разозлился, потом пошел в баню...остыть, да и помыться заодно....И так целый день до лобного переживал.....
И в вечернем то же самое было.


..завтра на лобном Ира Санна будет оЧЧень сильно кричать!!! ЕЕ показали крупно! .


Самые интересные новости:
Категория: Описание видеоэфиров | Просмотров: 953 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru