Четверг, 18-Апреля-2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Июнь » 8 » из хроник дня 08.06.2010
17:14
из хроник дня 08.06.2010

Вечерний: Все сегодня в городе ,их на вечеринку пригласил Венц, в честь того что Машка к нему согласилась перехать. Холл Нектарий, Марина, Дэйв на диванчике ,подошла Политова. они ей рассказывают что Венц всем говорит что Машка сама к нему приехала и захотела этого. Подошёл Венц и говорит что всё не так. Нелька с Варвиной у комнате за столом обсуждают что Машке безумно, просто безумно нравится Нектарий ,но Нектарию нравится Марина ,а Дэйву нравится Машка, делают вывод что это они за Васю так. А в это время в комнате Венца уже Машке устраивают допрос, действительно ли Машке нужен Венц, она сначала в замешательстве .но потом говорит что как мужчину нет, но вот в будущем может быть.

Ой блин, Васю выдавили с проекта, всё сегодня уходит, на стройке разговор общий, Венц вещает что слово сказал какое то, короче всякую ерунду базарят, позвали Васю ,будет ли он Машу добиваться ,он в этом цирке не будет принимать участия, хочет горн вывезти, а там будет видно, мол все потом узнают, но Ольга настояла на том чтобы он принял решение здесь и сейчас, ну он и принял, больше всех радовалась и настаивала Варвина. хотя многие говорили зачем так поспешно принимать, что его специально провоцируют, но Вася принял решение. В это время Бородина на тэте с Машкой, той нравится Нектарин но она будет пока с Венцем, а там будь что будет. А ещё сегодня в прямом эфире роды Аси, всё это снимается на камеру, Бородина как уже принимавшая роды у своей кошки рассказывает Машке что делать. Ахают ,охают, там уже ножка показалась, Аське ногу задирают прямо во время родов, вот дуры.

Крутя с Ольгой новенькой обсуждают Андрушу, что быть ему с Губой они похожи, а в это время Губа и Андрюша проводят кастинг, одна такая бойкая предлагает шведской семьёй быть если что .Машка всё возле кошки ахает, у той схватка ,рожает а она к ней лезет, хорошо Пынзарь зашёл и взял в свои руки, говорит что не надо, не мешай, она всё сделает ,что то там сам убрал, ещё и Дашка тут верещит, но хоть не лезет.

Лобное, первым Андрюша и он просит прощения пред Ольгой за то что так поступил отвратно и тут Собчак выдаёт что камеры засняли разговор ИА и Андрюши и хоть ИА и думала что микрофон не работает ,но их всё таки поймали и записали и там она просила прощения у Андрюши и просила вывести Ольгу из депрессии ,вернуться к ней и что она не хотела так поступать, короче полная жесть, многие возмутились этим, Ольга хочет забыть всё что произошло, не трясли этим на всю страну, а тут всё опять да снова, Ники выступил что там просто месть, надо Ольгу отбелить у которой на второй день был секас, а она же вся белая и пушистая.

Следующие Венц с Машкой, всё тоже самое, пока друзья но там будет видно ,но вот в конце она выдала почему вот к парам заходят редко, а к нам, в квартиру Венца заходят пожрать, посрать и т.д., все ржут, договорились что вот если на вечерине поцелуются тогда к ним больше ни кто просто так не зайдёт и будут относится с уважением .Всё 

 

Ночной,ой бля,ОА на вечерину приехала,это у неё последняя возможность увидеть Андрушу,так Кондрат сказал.
Первой Нелька выступает с песней лучше сверху,много ломается,партийцы надо доработать танец.

Следующий Клубень,желает ему отношений,чтоб ими восхищались и приезжали к ним в гости и жрали их колбасу,короче всего всего.Ой Стёпкину песню поёт про МАни.Господи выгоните эту бабку ИА,значит Кузю не пустили,а ИА на вечеринке с ОА,привезла её видно,ОА говорит что её прям подтряхивает,но Андруше она не верит,ему надо просто обелится.Пришёл Андруша,просит прощения и зовёт её в Питер,там всё обговорят.Опять вечеринка призывают Машку с Венцем поцеловаться,но Машка оказывается стесняется камер.Нелька с Варвиной поют песню зажигай,вот в этой песне и таней и наряды красивые.Бабка ИА тоже зажигает со всеми,дёргается.Андруша всё зовёт ОА в Питер,для него это оказывается важно и мама не протв её,ОА ему не верит.А он всё нудит и нудит,виноваты оба,ты в меньшей,я в большей степени,для меня это важно,короче мозг ей парит.НН ругаются,Нелька вся в слезах,Ники буханутый,ему не понравился её костюм ,да ещё имел глупость сказать ей это в лицо,и она распсиховалась конечно,ей реально нужна была его поддержка,а он как всегда всё обосрал,Ники завёлся что он в принципе ,по жизни критик,а её он хвалит,онпросто сказал что костюм дерьмо.
ОА уже сКрутей шепчутся,ей так хочется верить Андруше но она вся в сомнениях,он зовёт её в Питер с мамой познакомить,но..,и Вова хороший,её трясёт от темы с Андрушей когда на лобном поднимают,опяь НН и опять про костюм,Ники говорит что она самая лучшая и поёт и танцует лучше всех,но вот костюм был дерьмо.Опять ОА и Крутя,Крутя советует откинуть все чувства и включить голову,ОА вся в сомнениях.
Всё.

Анонс на завтра,Машка на вечеринке так расслабилась что приставала даже к Дейву,мужчины испугались,Дэйв орёт что с Машкой у него ничего и никогда не будет.


Самые интересные новости:
Категория: Описание видеоэфиров | Просмотров: 1141 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru