Пятница, 29-Марта-2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Июль » 4 » из хроник дня 04.07.2010
20:08
из хроник дня 04.07.2010
Собчак говорит, что отношения это не бухгалтерия...Ребята рассуждают чей ребенок..Труля хочет чтобы Сашка перестал общаться с этим ребенком..-Анонсы..
Собчак в платье, которое на презентации Оли Корневой была, сообщает, что Надя с Глебом не знают что делать друг с другом..
Диктор тож про них, ребята почти не общаются. Там во время поездки что-то произошло, но они не хотят отвечать...Лиле нравится Никита и она поехала в город..

Город. Кристя на правах хозяйки приводит Лилю.....Нелька аж рот раскрыла..Место на диване уступила...улыбаеЦЦа...Бесед а мирная....Нелька сказала, что она не агрессиная, потому как к Никите постоянно девушки приходят. Никита поправил - не часто!!!
На поляне новенькой предлагают обратить внимание на Влада..
Глеб нашел курицу..Показывает Наде...Пакетом шелестит. Ей понравилось!!!! Цалует....

Ляли Ники расспрашивает...Макияж наводит..спрашивает что делать, чтоб остаться??? Ники мямлит, что надо быть яркой!!! Сам в телефон пялится...Лиля спрашивает: дорого в инете сидеть постоянно??? Ники приободрился и начал громко рекламить Мегафон!!!
Глеб и Надя..сю-сю...сьпасибо...
Анонсы: Варвина с Глебом, что Надя если начнет это рассказывать, то выставит его не пойми кем. Труля орет, что Сашка не женат и это самое главное!! Ребенка в паспорте нет!!

Мария хочет увести Глеба, а он не обращает на нее внимания...Лиле Ники дал понять, что им светит только светская беседа и она уехала..Венц безумно оревнивил!! Катя Губа смс-ся с некой Светланой, которая представляеЦЦа женой Саши и про ребенка общего рассказывает...Диктор.
Тет Нади и Собчак...Собчак говорит, что Надя говорит только общие фразы...значит скрывает что-то...Надя общими фразами про то, что Глеб ее послал матом, а она его кулаком по лицу!!! Наде нечему радоваться, и даже мелочей нету...Вот сегодня привез футболки и шашлык..Наде было приятно....Ей надо всегда подпитываться...она дает много, а он мало...

Кузя пытает Глеба..про три дорогущие майки..Глебка вяло говорит, что просто сделал приятное..а подарки не такие уж дорогие... Кузя спрашивает: зачем??? Глеб: просто...Кузин считает, что это чувство вины....
Собчак в квартире у Венца..называет его Отелло...Отелло Венгржановский говорит, что ему дают повод, от природы...Криська спорит..
Венца сегодня ночью назвали другим именем!!! Именем Максима!!!
Кристя не знает с чего это??? Собчак говорит, что возможно приснился кто-то..Венц бурчит на Собчак, упрекая в женской солидарности...

Поляна. Ж/с разборки...все собрались...Балакина главная..Рассказывает, что Света пишет, что это его ребенок...Саша смотрит фотку и не помнит эту фотку...-Как моя дочь??? Я деньги выделял!!! Она беременная была...Саше говорят, что прическа у него на фото, как во время когда он ушел с проекта в марте!!!
Балакина рассказывает, что Света пишет, что Саша удочерил ребенку...Все трындычат...Саша сказал, что забирал ребенка с роддома...Не могу успеть..Балакина про илименты....Саша говорил, что она сирота....поэтому ей помогал. Это ребенок моей семьи!! Ему про экспертизу..Он не уверен, что это его ребенок...Труля говорит, что тему надо закрыть...В паспорте нету...А девушку надо послать если еще позвонит...
Саша рассказывает: Пришел с армии, голодный...встретил девушку...потусили...чей ребенок не знаю...Но помогаю...
Балакина говорит, что у ребенка беда случилась. Покусала собака...Иначе она бы не стала звонить Светлане.
Ритка приехала..Женька встречает..Хвалят новую коляску...

Поляна. Надя и Балакина осуждают агрессию Трульки по отношению к Светлане...Как она кричала, называла ее уродиной и присылала ей смс со словами МРАЗЬ. Катя говорит, что у девчонки действительно беда....Надя по-женски понимает Трулю..но все равно осуждает!!!
Наташа и Глеб шепчутся..у них какие-то смс остались секретные..и у Кузина..
В анонсе лобное..Говорят, что Надя пыталась в окно выпрыгнуть!!!

Диктор говорит, что Надя просила свидетелей скандала на гастролях молчать!!!!! А сама первая рассказала...
Женя Пынзарь себя и Олю парой!!! На лобном все рады!! Бузова оЧЧень рада, что Женя сам все решил и Олю не спросил...Похвалила!
Бузова про Надю и Глеба...про драку. Бузова интересуется, почему вчера не сказали?? Надька выкручивается... Глеб осуждает, что все выдала..
Глеб рассказывает, что после звонка Оли Агибаловой с вестью о том, что к нему пришла новая девушка...всё испортилась....Надя оделась и пошла гулять..Он ее останавливал и понес обратно в гостиницу. Произошло падение и милиция. Все ржут!! Глеб сказал, что не раз падали...но было и божественное выздоровление!!!

Кузин интересно рассказывает. Что Надя хорошая актриса...манипулирует Глебом...Про обмороки...Надя не помнит... гЛЕБ ОЧЕНЬ ГРУСТЕН..
Наташа говорит, что горничная ее позвала...разбудила...говори ла про Надю и Глеба...Крики оры...теряние сознания...и очень быстро очнулась, когда Глеб из номера вышел. Наташа считает, что Надя обманывает. Бузова считает, что это УЖАСНО!!
Прыгать с этажа.....Надя спорит...Все доказывают, что Надя сидела на окне, свесив ноги на улицу, а Глеб ее оттаскивал. Глеб сказал, что отношений больше НЕТУ!!! Просто чувство вины было!!! Со мной она как с Гобозовым, шантаж!!! Глеб сказал, что боялся коллектива, который осудит!!! Надя говорит, что у Глеба масса недостатков!! Глеб сказал, что не надо тут про женскую долю...

Саша, улыбаясь, говорит, что это ребенок его семьи!!!
Может она беременна уже была...когда они встречались!!! Привыкли за 5 лет к этому ребенку!!! Бузова: твой разговор начался со слов ЭТО не МОЙ ребенок!! Сашка сказал, что помогал...5 лет.
Саша говорит, что девушка была груба. Женька говорит, что она из неблагополучной семьи. Она пьет!!! И постоянно звонит. Невоспитанная, неприличная и не следит за своем ребенком. Саша останавливает Женю..но ее несет...
Кузин говорит, что не ребенок же звонит...
Саша сказал, что мамаша ребенка стала борзеть!!!
В анонсах капризная Труля угрожает Саше разрывом, если не забудет прошлое. Глеб наоборот считает, что это потом будет его мучить всю жизнь!!!

Диктор сказал, что Светлана позвонила ночью...и все рассказала...а Сашка запутанно отвечал...
Бузова дает слово Кате...Кате позвонила подруга и дала номер Кати Светлане...Светлана рассказала про несчастье..Она звонила Саше, а он посылал....и Женя тоже...Света сказала, что после ухода с проекта они виделись и даже интим был. Саша отрицает..Говорит громко и зло!!! -Это переходит все грани..Я еще позвоню ей!!! Сашка любит ребенка, но по-своему!!
Труля УЛЬТИМАТУМ предъявила!!! Или она или я!!!
Саша : Жень..ты пантоваться начинаешь?? Орет на нее...
Женя говорит, что Настя называет его Сашей, иногда папой, иногда козлом!!! Бузова спрашивает, можно ли совмещать??? Труля отвечает, что совмещения не будет!!!!! Ей нужны свои дети!!! Саша говорит, что любит Женю..и отказывается от ребенка...Поляна осуждает Сашу....Глеб особенно... Просит Женю не быть такой....Женя хочет жить..это ее жизнь!! я думаю о том, чтобы мне было хорошо!!!!

Глеб взял слово....Говорит, что Женя хочет, чтобы Саша выглядел уродом??? Пускай помогает ребенку!!! Он тебе припомнит при ссоре...а потом и ненавидеть начнет!!!
Саша говорит, что на корню обрубать не правильно...Труля: Саша..ты меня не слышал????
Саша говорит, что в дальнейшем это решит, а сейчас выбирает Женю....Спорят...Женя хочет ОДНОГО ребенка!!!! СВОЕГО!!!
В ночном ВСЕ осуждают ЖЕНЮ...а Саша говорит, что если она хочет этого..то получит!!!!
ВСЁ!!!

Самые интересные новости:
Категория: Описание видеоэфиров | Просмотров: 1126 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Фоксирокоус  
0
LaPulya согласна.

1 LaPulya  
0
задой ведет себя как ОТСТОЙ!
Ищет дураков в стране буратино: и беременна эта света была не то на втором, не то на пятом месяце, и ребенок "моей семьи".... Что это? Его мама и сестра наверняка уверены, что это их родная внучка и племянница, поэтому проявив порядочность они принимают участие в жизни этой Насти....
Здесь очень видно, что Задой зассал и вааще он не мужик сейчас - тряпка....
А труляля просто тварь....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru