Пятница, 19-Апреля-2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Июнь » 3 » из хроник дня 03.06.2010
17:10
из хроник дня 03.06.2010

В дневном

Задойнов и Глеб приехали в ТЦ, в магазинчик спортивный за кроссовками. Задойнов ведет себя как подросток лет 12-13. Начинает в мячик играть, орать на весь магазин. Глеб поддерживает, но поспокойнее себя ведет. Заскакивает на беговую дорожку, Задойнов в него мячом кидает. В общем, беснуются. Мне не понравилось! Взрослые лбы, а меры не знают.                                  Андрей приходит в комнату Кадони на разборки с Вовой. Вова развернул там штаб по организации заговора против Андрея. Выясняют отношения. Влад просит обойтись без драк. Андрей называет Вову девочкой, а с девочками он не дерется. Вова называет Андрея задоголовым. Андрей - ты беспринципный, бесхарактерный, лох по жизни. Куды ты лезешь?    Наташка в мужской спальне спрашивает Вову, почему он собрался голосовать против Андрея. Вова - у меня не сложились с ним отношения. Наташка - а ты что, любовь здесь с мальчиками строишь? Вова - он меня засирает. Наташка - у кого больше шансов построить отношения, у Андрей или у Васи? Почему вы убираете соперников? Вова - он не умеет вести диалог. Наташка просит не голосовать против Андрея, потому что он нравится девочкам. Вова согласился.                     В ворота заходит Оля с чемоданом, просит Андрея помочь ей. Андрей берет чемодан, интересуется, как Оля долетела. Та рассказывает. Оля заходит в женскую спальню, а там Глеб и Надя лежать в кровати в обнимку. У Глеба глаза испуганные, у Гади довольная улыбка!Оля как ни в чем не бывало - какая кровать свободная? Чувствует себя как рыба в воде! Глеб поднялся, обнимаются с Олей. Надя Глебу - помоги Оле вещи занести и пообщайся, а то некрасиво! И мне чайку фделай! Глеб выполняет!

 Глеб, Балакина и Гадя обсуждают уход Максима. Гадя - Катя не менялась, какой она была с Хориковым, такой и с Максимом. Она ему мозг вынесла! Глеб - а ты можно подумать меняешься. Гадя - а у меня мужчина один и тот же. Ко мне на проект хочет прийти Ермаков, фамилию менять не надо будет.Далее бред про красоту Нади. Потом она интересуется был ли у Глеба секс с Олей. Глеб - нет, не было!Палычи уезжают в редакцию ЖДД и Славика оставляют дежурным акушером, т.к. Ася в любой момент может родить. НН-шки и Славик обсуждают мужское голосование. Андрей у Кадони выясняет отношения с Вовой. Нелли говорит, что ей снимают клип на ее песню. Просит Венца быть на подтанцовке. Венц согласен! Нелли просит его показать ей несколько движений, которые ей нужны будут. Венц сомневается в своих танцевальных способностях. Нелли - съемки через три дня, успеешь подготовиться.Нелли ставит диск со своей песней, начинают со Славиком репетировать подтанцовку. Ну, таланты Славика всем известны, можете себе представить это зрелище))))А на поляне бабка Ира приволокла из дома котят. Кадони с одним из них нянчится. Привезла Ирка котят, чтобы передать Маше, она поможет реализовать их.

Вечерний:Вечерний настоящий:Клубень с Задоем поехали в спортивный магазин,Клубнь хочет поразить Марфу.На поляне Андрей пришёл к кадоше и давай выяснять почему это Вован хочет выгнать его попутно всяко разно обозвал его и девочкой и что рукку только девочкам целут и слизняк,бесхребетный,а Вован толком ничего не смог ответить,тут и Нектарин с Дейвом подтянулись тоже против Андрея хотят голостить.В горде тоже голосилку обсуждают,тоже большинство или Андрей или Вася.Варвина узнав что большинство против Андрея пошла просит за негг и просит Вована неголосовать против негог,обещает свою поддержку.
Марфа у Женьки с Саньком в гостях,опять в колкоготах драных об отпуске,что всё скоро едет,такая она счастливая,Женька завидует,Задой успокаивает что ещё поедут,а Марфа откладывать не хочет поездку,она хочет отыхать и без Клубня.Женька схватилась за рексону,давай брызгаться,потом попросила Марфу Круте отнести,та понесла.В этот время приехала Ольга,вся такая на позитиве,попросила Андрея донести чемодан,тот распрашивает как долетела.ОЛьга зашла в ЖС,Клубень с Марфой лежит,глаза вытаращил,такой испуганный,сразу подскочил,давай обниматься с Ольгой.та спокойно обнимается,здоровается,Мар фа подскочила тоже и давай ему нашёптывать что он какой то неродной,помоги чемодан донеси,а мне чай сделай.Клубнеь скачками выполнять задание поспешил.Мужики все вокруг Ольги крутятся,даже Максим ,Крутя приревновала и скандал ему устроила на ровном месте,опять глаза пучит ,орёт.В городе Нелька выступает ничего красивого не видит в этой новенькой Ольге и вообще по всем фронтам проигрывает Марфен,вот так и красивая и умная ,короче Марфа красавица,а Ольга прям уродка.Машка дабавила что Клубень сравнил и сравнение не в пользу Ольги.Кадоша пытает Клубня чего он такой испуганный,но тот нормальный,ещё Кадоша сказала чтоб открыл глаза Клубеньу него девушка страшная,Клубень говорит что у него онасамая лучшая и красивая,это Кадоше надо линзы одеть.И понёс чай Марфе своей красавишне.Опять Крутя с Максом ругаются,в пух и прах разругались.
Лобное опять с Марфы Клубня и Ольги начали,Марфа теперь секс бомба.А Клубень с видом побитого котёнка сидит опять рядом с Марфой и не считает себя в чём то виноватым.Начали голосовать,большинство против Василия,Вася этого ожидал,но Собчак дала ему иммун,второй тур,большинство против Дейва,для него иммуна нету.Но тут взял слово Макс,убежал,вернулся с букетом,Крутя тут всё поняла и стала его усаживать на место,Собчак просит объяснить его поведение,он говорит что нет той искры и он уходит,Крутя обнимает,целует говорит что они поговорят,всё будет хорошо.Но Макс поднялся и пошёл к воротам,Крутя бегом за ним.Собчак объявила что Дейв остаётся,а Макс уходит,но Крутя орёт что он не уходит,Кадоша подошёл к ним и просит Макса сделать выбор или за ворота или в дом проходит,Макс выбрал ворота.Крутя бросила букет и расплакавшись ушла.
НОчной :После лобного Губа,Марфа и Клубень обсуждают уход Макса,Марфа вещает что Крутя не меняется,какая была с Хорьком истеричка,такая и с Максом,но этот слабее.вот и ушёл.Клубень на защиту Крути встал,мол а ты то меняешься,но Марфу не сломит,у неё то один и тот же мужик,а у Крути разные и вообще она такая вся раскрасавица. тьфу. Всё.
Пынзари ругаются из за потопа в ванной,Серёга хоть бы ухом повёл,а в ванной потоп у них,Дашка кричит,к буку подошла и захлопнула.но Серёге пофиг,ты говорит и так не убираешься,мне пофиг что там течёт,Дашка психует,а он ей ещё и напомнил что до половины комнату вымыл.На поляне куда то Андруша уезжает с большой сумкой.

Короче ночник тухляк ВЫарвина вся в обидах что Андрей уезжая даже не попрощался с ней,а она за него зад рвала,Кадоша опять на Инку наезжает за что то,она вечно на себя одеядо перетягивает,а он даже мслю потерял о чём говорили.ИА в комнате Кадони рассказывает что Губа рассказывает что КАдоше нравится другой типаж женщин нежели Инка,например она Губа и в это время Губа с Женькой тоже Кадошу и его вкусы обсуждают,что он хочет ездить гудеть с Женькой,а не с Инкой,о чём уж тут говорить.Опять КАдоша и Инка,он ей выговаривает что Андруша спокойно может к ней за балдахин зайти и она его не выгоняет,как будто это так и надо.Инка оправдывается,дебелизм.Всё .
:




 

 

 

 


Самые интересные новости:
Категория: Описание видеоэфиров | Просмотров: 1426 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 Дальневосточница  
0
Оля девочка красивая, серьезная, вот и почувствовали ДОМовские кумушки конкурентку в ней, потому и обхаивают ее -успокаивают друг-друга, что они, мол, лучше всех. biggrin biggrin biggrin smile

7 malicenka  
0
хорошо что пришла оля побольше бы таких девчонок а то на дерьмакову тошно смотреть да и инна живет с владом фиктивная пара, давно надо перезагрузку сделать

6 Kat-Katty  
0
Че то Глеб вобще с жиру бесится.. Обложился девушками, губу раскатал и нос еще воротит: то хочу то нехочу, то эту то другую ему подавай. Прямо Король проекта!

5 zhirnova  
0
этот вроде норм вечерний, а то тот уж больно страшный был))))))))))))))))) biggrin

3 Julen  
0
А я никогда не читаю эти хроники ))) чтобы интересней смотреть было ))) А то мы тут и так всегда знаем больше положенного wink

4 zhirnova  
0
а я читаю и почти не смотрю дом2))) только если драки или выгоняют кого или приход новый, завтра посмотрю как политова придет biggrin

2 zhirnova  
0
да сто пудов пошутили, не верю)))

1 zhirnova  
0
че мне не вериться))) может девчата обманули что пишут вечерник biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru