Пятница, 26-Апреля-2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Июнь » 29 » из хроник 29.09.2010
22:08
из хроник 29.09.2010
с чего начала смотреть с того и репортую.

Венц со своей что-то орут.. Нелька, Наташка и Глебка хихикают. Венц посылает ее, просит мозг не выносить и не драться.
Реклама..

Ага..кристина приревновала Венца в Варвиной..дала ему пощечину, с этого все и началось.
Лобное
Буз объявляет креативный конкурс от журнала, на лучший дизайн сумки.Обращается в первую очередь к Нельке, ведь она кудесница такая.
Первая тема Максим и Оля. Что их связывает. Максим не понимает Олгино поведение, оказывается Агибалова пришла не из-за Максима , а ее уговорила Бородина, слухи ходят Ольга не согласна.. в общем..тема швахх Почему Оля позволяла Вове делать себе массажа и не сказала это Максиму, Агибалова не понимает что тут такого...тра-та-та. Обсуждают какой был массаж, целомудренный или нет.. Андрюха рассказывает как было дело, как Ольга Агибалова расстегивала лифчик. ИА возмущена, Андрюха все извращает!!
ИА поддерживает Максима, она не ошиблась в выборе. а Оля по ее словам просто не хочет открывать душу, а отношение к Максиму у нее меняется к лучшему. Ой..как долго мусолят тему..

Далее "бурный скандал Венца с Кристей"
Буз - "пришла такая обаятельная и привлекательная, а Венц приставал к какой-то продавщице". Венц рассказывает как было дело, просто продавщица захотела на кастинг, спрашивала что и как. Кристя не соглана..флиртовал Венц с той бабой, флиртовал. Слушайте, а Кристина ниче так (слова автора) Затем выясняют за что ударила его Кристина, - то что Венцу она по барабану, он ходит к Варвиной танцует. У венца чувство влюбленности присутствует, но если Кристя будет его и дальше прессовать..то все, капут отношениям!!
Глебку спрашивают о флирте..позволять ли себе флирт или быть верным и преданным. Во флирте ничего плохого нет, - ответил Глеб В общем, Венцик бабник-пахабник! Он ходит налево, а Кристина идеальная женщина ! Венц хочет равноправия, вопрос-готова ли Кристина воспитывать Венца, ведь ему требуется именно это!

фух -реклама!! ой..то есть вечерний закончился.. далее ночной!

а нет..это еще вечерний...
ОА -личный разговор с Максимом. Ой..какой он нудный. Ермакова хвалит Макса, таких тут нет.
Кристина выставила Венца за дверь..то есть засаленный халатик,туалетную бумагу все за дверь.
Нелли рекламирует журнал, между делом обзывая Венца уродом, мол, использует девушку, которая к нему искренне относится. Венц потребитель, берет, не отдавая.

Славик свиньей белобрысой обозвал Кристю..толкает дверь. Уже Вннц валит любимую на кровать..горячий мужчина, горячий. та отбрыкивается ..посылает его в торговый центр к продавщице.

Кристина и Венц в ночном уже помирились,обнимаются,а на поляне Макс пробует с ОА поговорить,а Кадоша беседует с ИА,мозг прочищает насчёт Марфы,что её из подруг Ольги надо убирать,а то она её плохому учит,а ОА в это время говорит что привыкла быть одна и даже не подумала что Максу будет неприятно узнать про массаж,а Макс ей говорит что у неё на лице написано,вот сексанётся,а её кинут,прям сидит этот испуг в ней.

Ой,Кадоша ИА хвалится подарком для Ынки,кольцо он приготовил,правда без всяких намёков на свадьбу.

А потом опять про Марфу и Клубня и то как Марфа планы строит и всё под себя подминает,а Клубень под её дудку пляшет,на кону машина,вот они сговорились и раздувают ситуации,Варвину и ту задействовали,чтоб выставить её такой дрянью,которая разбивает крепкую пару,Клубень как всегда,Марфа вся в соплях и её желеют,а у Варвиной рейтинг понижается и все планы эти строит Марфа,ИА всё слушает и поддакивает и вспоминает про то как Клубень ещё не враждуя с ней,сравнивал Марфу с вычислительной машинкой.В городе Пынзари учат Чмоню,чтоб не разбрасывался,вёл себя по мужественней,он же себя не на помойке нашёл,каждую тянет в постель,зачем,надо уважать свою девушку,вот был бы свободен,тогда.Нелька учит Кристю,что надо Чмоню на место ставить,а то он совсем обнаглел,приводит девок,вроде как это его территория и чуть что сразу гонит вон,оскорбляет,а ты серьёзно,убираешь,готвишЬ,� �от серьёно,хорошо к нему относишься,а он не ценит.
Ну последняя часть игрища Венца и Кристи,без тазиков не смотреть,она его гонит вон,он ей орёт чтоб сама шла вон,всё это на кровати лёжа они проделывают,у неё платье чуть не на голове,Чмоня весь уже на взводе,пробует её поцеловать,помирится,но обзывают друг друга,грозят выбросом вещей за дверь,она ещё подушками покидалась,а потом Чмоня стал её целовать,но так вертел башкой,как будто шуруп вкручивал,противно смотреть.Всё.


Самые интересные новости:
Категория: Описание видеоэфиров | Просмотров: 842 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru