Среда, 24-Апреля-2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Май » 19 » Интервью Бородиной в журнале "ТВ-ПАРК
21:57
Интервью Бородиной в журнале "ТВ-ПАРК
Она могла работать в сфере туризма, получить вид на жительство в Италии, где тогда жила ее мама, наслаждаться природой острова Капри, но не села в самолет, когда ей предложили вести самое скандальное шоу российского телевидения «Дом-2». Рисковая Ксения Бородина сейчас пожинает плоды трудов праведных?— у нее любящий муж, прелестный ребенок, роскошная квартира, сто тысяч журналистов в очереди за интервью… Как говорил Чебурашка: «Строили, строили и наконец построили».Ксения, расскажите, как вы попали в «Дом-2»?
—Я была в редакторской группе, которая придумывала концепцию шоу. И приняла участие в кастинге на ведущую, но не верила в то, что мой номер телефона после слов «Спасибо! Мы позвоним» все-таки наберут и пригласят в проект. Поэтому я собралась улетать в Италию, где жила моя мама, с надеждой получить там гражданство. И вдруг, уже после того как я с мамой прошла паспортный контроль, мне позвонил шеф-редактор проекта и сказал: «Ксюха?— ты ведущая». И я вернулась.
—Как строились взаимоотношения с Ксенией Собчак?
За шесть лет работы было всякое. Сейчас я считаю, они идеальные.
—Как раз тогда, когда вы стали вести передачу по очереди?
—Да, долгое время у Ксюхи был гиперинтерес к этому проекту. Поэтому как только я тянула одеяло на себя, возникал конфликт. Когда Ксению стали привлекать в другие проекты, я вздохнула с облегчением. Наконец-то я могла почувствовать себя полноценной ведущей, расправить плечи. Телезрители увидели не молчаливую Бородину, которая могла вставить свои пять копеек, лишь когда Собчак заканчивала говорить, а общительную девушку, которая дает дельные советы. Именно тогда меня начали все чаще приглашать на фотосессии. Я стала по-другому себя вести и одеваться.
—А ваши родные смотрят программу «Дом-2»?
—Они всегда ее смотрели, даже мой муж и моя бабушка. Но у нас существует один запрет— друзья и родственники не должны меня спрашивать о работе. Я это очень не люблю.
—Ксения, а как вы познакомились со своим мужем?
—В то время я не думала о серьезных отношениях, несмотря на то что была свободна. Могу сказать, что на тот момент за мной ухаживало много кавалеров. Я жила отдельно от родителей, даже отдельно от бабушки, с которой прожила всю жизнь. Мне исполнилось 25 лет и захотелось кардинально изменить жизнь. В первую очередь внешность— я стала ходить по салонам красоты. На тот момент сильно похудела, перекрасила волосы в рыжий цвет, бросила всех своих ухажеров. Помню, стала много путешествовать, а потом с головой ушла в работу. И однажды я повстречала Юру. Сейчас я даже не вспомню, как мы познакомились, то ли он мне уступил столик, то ли угостил шампанским… Не могу сказать, что нашу встречу я приняла всерьез. Мы тогда знали друг друга на уровне «Привет! Как дела?».
—Но как же вы поняли, что жить друг без друга не можете?
—В один прекрасный день я ехала по Мичуринскому прос-пекту и увидела Юрину машину. Посигналила, он посигналил мне. Остановились поболтать, и я ненароком сказала, что у моей машины ужасно скрипят колодки. Вечером он мне позвонил и предложил свои услуги по ремонту. Я сказала, что, пока я на съемках, он может приехать и забрать мою машину. Юра так и сделал, а после этого пригласил меня в ресторан. Но, видимо, струсил и взял с собой друга, а я подругу. И мы очень мило посидели вчетвером. Но почему-то в тот вечер у нас была странная тема для разговора, учитывая, что это было первое свидание,— семейные ценности. Мы тогда пришли к выводу, что пора остепениться, хватит с нас этих гулянок. Юра— армянин, поэтому для него семья на первом месте.
—В вас тоже течет армянская кровь?
—У меня папа— армянин. Но я все время бежала от своих корней, может, потому что не росла с папой, была на него обижена. Он приезжал к нам раз в пять лет, поэтому раньше мужчины кавказской национальности мне не казались серьезными.
—Так чем же Юра вас поразил?Юра кардинально отличался от тех мужчин, которые у меня были до него. Я поверила в него с первой минуты. А до этого у меня были отношения, где я была поводырем. И мне казалось, что всю жизнь так и будет, хотя мне всегда хотелось встретить сильного мужчину, который даст расслабиться и почувствовать себя женщиной. И моя мечта сбылась. Юра?— лидер в нашей паре: он перевез меня к себе до того, как мы расписались, сопровождал меня на работу.
—А как было сделано предложение руки и сердца?
—Мы распевали строчки из песни «Все хочу делить с тобою поровну», и Юра сказал, что он действительно хочет все делить со мною поровну. Спросил, согласна ли я с этими словами. Так он сформулировал предложение руки и сердца. Я не восприняла это всерьез, но на следующий день переспросила: «А как скоро ты готов делить все поровну?» «Да хоть с завтрашнего дня»,?— ответил Юра. И регист-рация нашего брака прошла 08.08.08. Не могу сказать, что это была свадьба моей мечты: на мне было золотое приталенное платье в греческом стиле, а не «белый торт».
—А как ваша мама, Инна Булатовна, отреагировала на то, что ваш выбор пал на армянина, как и ее в свое время?
—Сначала она была против. Не хотела, чтобы я повторила ее судьбу. Но нельзя же всех характеризовать по национальному признаку, все-таки надо отталкиваться от характера человека. Мне он подходит, а дальше поживем— увидим.
—А как встретила свекровь невестку, ведущую «Дома-2»?
—Этери Юрьевне нравился мой экранный образ. Сейчас она переживает и за меня, и за сына, и за внучку. Кстати, она всегда чувствует, когда мы с Юрой поругались. Звонит, говорит, что у нее почему-то сердце покалывает… Она всегда на моей стороне, хотя сын для нее?— это все. Она с него пылинки сдувает.
—Во время фотосъемки для «ТВ ПАРКА» вы не захотели по-
казать лицо вашего ребенка. Вместе с тем вы являетесь ведущей одного из самых откровенных телешоу. Какие-то двойные стандарты!
—Я все-таки являюсь не участницей этого проекта, а его ведущей. И я всегда защищаю проект, потому что считаю, что он не аморален. В «Доме-2»
нет откровенных сцен, мата, нет голых тел. На телевидении есть другие программы, на мой взгляд, которые надо закрывать, потому что они ужасны! К примеру, придуманные суды про убийства, поджоги и прочую мерзость. Это для меня страшнее, нежели построение любви. А почему я лицо дочки не показываю? Я опасаюсь. Я же не стодолларовая купюра, чтобы нравиться всем… люди есть разные.
—А вести интернет-дневник не боялись?
—Да, я вела блог в течение четырех лет. И закончила его вести, потому что мои записи стали просачиваться в прессу, но уже в перековерканном виде. Да и времени не было сидеть и строчить. Но знаю, что сейчас у моих поклонников самый популярный вопрос «А не хотели бы вы еще что-нибудь вести?». Ребята, не сравнивайте Ксению Собчак и меня. Что мне сейчас побежать писать книжки, запеть и затанцевать? Когда ты начинаешь размениваться, все плохо получается.
—Ксения, ходил слух, что вы ожидаете второго ребенка…
—Возникновение этого слуха для меня загадка. Представьте себе, моей дочери Марусе пошел третий месяц, и вдруг я вижу сообщения в СМИ про мою вторую беременность! А в это время я сижу дома с грудным ребенком. Не могу сказать, что меня это сильно разозлило, но огорчило. У меня была первая мысль: «Наверное, я сильно поправилась». А вообще-то я же похудела аж на 15 килограммов. Так что никакого животика никто увидеть не мог, тем более снять.
—А какие у вас были страхи перед родами?
—Первый триместр боялась выкидыша, второй триместр— оступиться и упасть, третий триместр— боялась, что не справлюсь с родами. У меня был настрой: никаких кесаревых сечений. Я переносила ребенка— родила на 42й неделе. Заранее легла в роддом. И хотя рожала 13 часов, все прошло хорошо.
—С какими трудностями столкнулись, когда очутились дома с младенцем?
—У меня был страх возвращаться домой. И мы месяц жили у моей бабушки— я, Юра и Маруся. Юра тоже боялся. В первую же ночь, в три часа, он поехал за педиатром, ему показалось, что Маруся не так дышит. Педиатр приехал и сказал: «Папаша, врач скорее нужен вам…»
—Вот вырастет Маруся, и вдруг вы обнаружите, что она смотрит телепрограммы вроде «Дома-2». Какая у вас будет реакция?
—Да, пожалуйста! Я же не стриптизерша, я— ведущая шоу о любви. Марусе будет интересно посмотреть программу, которую ведет мама! А пока она еще маленькая. Мы с ней разучиваем как лает собачка, как мяучет котенок. Я ей говорю: «А». Она— мне: «Б». Я ей:«Раз». Она?— мне: «Два».
—А кто у вас кормилец семьи?
—Не знаю, кто кормилец, но главный— папа. У нас, кстати, появилась одна традиция в семье. В субботу и воскресенье мы обязательно остаемся дома. Это раньше мы ходили в клуб, а сейчас выходные— исключительно семейные дни.
—В общем, картина вашей жизни— черной икрой по красной написано «Жизнь удалась»
—Нет, я так не могу сказать.
Я же не волшебник, я только учусь. У меня замечательные ребенок и муж. Но знаете, я не люблю, когда читаешь интервью и там все так сладко и так все не по-настоящему… Скажу честно, у нас есть недопонимание, у нас есть момент узнавания и какой-то притирки, есть моменты безусловной бытовухи. Но могу точно сказать, что мы не существуем вместе, а просто любим и живем. О том, сложилась ли у меня жизнь счастливо в итоге, спросите меня через лет пятьдесят.


Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 3246 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 5
5 Эленка  
0
да вы с ними за пельмени спите,о чем ты говоришь...ваши везде очень востребованны..так что лучше не открывай рот если отец Армянин хера она русская стала???...

4 Эленка  
0
Биография Ксении Бородиной
Ксения родилась в московской семье. Её родители по национальности – армяне.

3 Мымра  
0
Юра— армянин, поэтому для него семья на первом месте.
—В вас тоже течет армянская кровь?
—У меня папа— армянин.

так что ничего удивительного biggrin


2 LaPulya  
0
Какой ужас, похоже, что чура...
Похож на галустяна из раши...
Кошмар, что же наши русские девки продаются чурам? неужели деньги важнее?

1 LaPulya  
0
А кто знает, у бородиной муж - черный? кавказец?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru