Пятница, 19-Апреля-2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Февраль » 12 » Елена Бушина будет рожать в Израиле
12:20
Елена Бушина будет рожать в Израиле
Участница теле-проекта «Дом2» Елена Бушина которая находится на третьем месяце беременности публично обманывает всех участников и зрителей канала ТНТ. Совсем недавно Елена дала интервью одну из известных сайтов, где рассказала, что после свадьбы она вместе с Дмитрием улетит отдыхать в Израиль, и где у жениха живут родственники. Однако всё сказанное Леной является враньем.
Как стало известно сайту www.rima-pendzhieva.ucoz.ru на самом деле пара улетает в Израиль не для того чтобы отдохнуть, а проконсультироваться с лучшими врачами в Израили. Жених Лены переживает за своего ребенка и здоровье невесты. Сейчас эту информацию Елена скрывает от общественности, что послужило поводом для этого, никто не знает. Можно предположить, что если она это сообщит, тогда становится ясно, что она действительно беременная, но как видят зрители и участники проекта Лена этого очень боится, и поэтому ей остается только обманывать и ничего больше. На поездку в Израиль к врачам-акушерам настояли родители Дмитрия. В последнее время будущая мама старается следить за своим здоровьем, и даже бросила курить.
Такого поворота событий от скандальной участницы не ожидал никто, сегодня 12 февраля Елены Бушина вышла замуж. Первые фото от сайта www.rima-pendzhieva.ucoz.ru уже загружены в фотоальбоме.

Самые интересные новости:
Категория: Елена Бушина | Просмотров: 17196 | Добавил: администратор | Рейтинг: 2.8/5
Всего комментариев: 18
18 лера  
0
У Бушиной платье за 500 у.е. И вообще она много на себя берет. И нефик ей ходить на ДОМ, ее там никто особо не приветстввует., не перед кем уже крутить своим ГАВНОБАКОМ!!!

17 лера  
0
potau@mail.ru

16 Анастасия Антонова  
0
Я считаю,что мы не вправе обсуждать это.Каждый человек сам решает,куда ему ехать отдыхать,рожать и т.п. у нас что только одна Бушина собралась рожать в Израиле?По моему многие женщины с экрана и тем более обеспеченные рожали не в России.Если бы у меня был выбор между Россией и Израилем я бы тоже предпочла Израиль.

5 Мария  
0
А при чем здесь понты?По-моему,каждый человек сам выбирает,на что ему тратить свои деньги.А брендовая одежда,spa-салоны,поездки на отдых-это тоже понты?Если у человека жизнь на определенном уровне,значит,всё должно соответствовать.И у Лены,и у Мити семьи не бедные.Так что вполне нормальное решение.если человек хочет,чтобы всё было классно,без хамства персонала и т.д.,почему бы нет?Тем более,если возможности позволяют.

11 Lejko  
0
у меня есть ребёнок и были сложные роды, денег хватало и на Израиль, но я родила в России, качество обслуживания было отличным, можно ехать к чёрту на куличку, если сужденно родить, то родишь,а если нет....не нужно писать, что здесь изливают желчь на неё, как она себя поставила на экране, так её и воспринимают.

12 maria25f  
0
Я пишу свою точку зрения.Некоторые комменты правда бывают отвратительны.Но в принципе конечно каждый думает,что хочет.Ещё раз повторюсь,что насчет этой ситуации я сужу.исходя из своего личного опыта.

13 maria25f  
0
И кстати,как Вы сами написали,вы могли выбирать,выбрали Россию.Вот именно,что у каждого есть право выбора.Очень глупо чужой выбор,причем не какой-то там супер-пупер крутой,а вполне обычный,называть понтами и т.д.Тем более,многих здесь не понять.Если у человека происходит в жизни какое-то событие-так это сразу понты,пиар,выпендреж.Если всё более-менее тихо.мирно-сразу же участник становится "тухлым".Это же просто шоу,должно что-то происходить,и экранный образ не надо так сильно воспринимать и осуждать.

14 Lejko  
0
Вы сами то верите в эту свадьбу? я нет. хотя верила, пока не посмотрела один эфир, где Митя упрашивал подождать со свадьбой, а Бушина орала на всю комнату, с пеной у рта, что она хочет свадьбу, как можно скорее. образ воспринимается так, как нам его преподносят, тем более её никто не заставлял там быть "стервой"...выбор у ней появился только тогда, когда появился митя с богатыми родителями, семья у неё не бедствует, но роды в Израиле ей не светили бы.вообщем то я и смотреть то начала дом2 только иза Ленки, она мне очень нравилась, но до того момента, когда она стала унижать каждого встречного, смотреть на неё неприятно.

15 maria25f  
0
Ей светили роды в Израиле и до этого,сейчас это стоит даже дешевле,чем в Москве.Ничего особенного.

3 Мария  
0
Кошка,дело не в её величии,а в том,что в Израиле качество и цена медицинского обслуживания соответствуют друг другу.У меня маме 44 года,в октябре прошлого года она родила мне сестренку.(Мне при этом 19 лет).Рожала в Иерусалимской клинике.Между прочим,стоило всё это дешевле,чем у нас стоит заключить контракт с роддомом.И ей здесь все врачи сами советовали ехать и Израиль,так как там очень много русских медицинских работников,уехавших туда,после того как здесь их талант и умения оценили грошовой зарплатой.И слава Богу,все прошло хорошо,хотя были опасения и из-за возраста,и из-за предыдущих операций.так что если есть какие-то опасения по поводу здоровья беременной,и хочется,чтобы всё прошло хорошо,Израиль-лучший вариант.Тем более,я думаю,Вам известно,что это вообще лучшая страна для отдыха и восстановления здоровья.

4 Lejko  
0
мы то понимаем, что медицина там на уровне, но Бушина, здоровая, как лошадь, поехала туда чисто ради понтов, это ж ясно, как божий день

2 Кошка  
0
тут для великой Бушиной нет врачей? biggrin См ешно biggrin

6 корнелия  
-1
Привет от opyshka

Привет от opyshka

*** СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ *** или
свадьба с грустными лицами

Сколько радости в этих лицах,
Вам не снилось такое счастье ?
Ведь невесте уже за тридцать,
Околпачила в одночасье !

Тёща с тестем должны улыбаться,
Имя в метриках будет без прочерка ,
Хоть и будут соседи шептаться,
Что беременной вышла доченька.

Ну, а свёкры совсем подавлены,
Сын единственный, Митя, ребёночек,
Им они перед фактом поставлены -
Покупайте фату и пелёночки.

Новый клан по залёту сложился,
Сколько хватит терпенья ЖЕЛЕЗНого ?
Не любовь это ! Просто влюбился
Мальчик в тётеньку очень болезную.

Надо вылечить. Грязи и вОды,
Соли Мёртвого моря в Израиле...
Дай ей, Господи, лёгкие роды !
Будем все мы молиться заранее...

surprised


7 maria25f  
0
Стишок не совсем удачный.Бушиной вообще-то 24 года)))))))))До тридцати далековато ещё.И как бы Вам этого не хотелось,она и не выглядит на 30.И про соседей-Вы в каком веке-то живёте?Джонни Депп и Ванесса Паради,например,живут без штампов в паспорте уже более 10 лет,да и с детишками.Про них наверноетоже надо шептаться,как это позорно?Или такой пример Вас не устроит,они же звёзды,им можно...)))))))такие отвратительные фразы"по залёту","болезную"...Откуда же Вы так осведомлены о состоянии здоровья Бушиной?Я,вот,например,не менее 2 раз раз в год езжу в Израиль отдохнуть. Это тоже говорит о моей болезненности?Или завидуете,что не можете себе позволить нормально обеспечить свою жизнь?Так начните с себя,попробуйте стать менее озлобленными,может,жизнь Вам улыбнется,и исчезнет желание обливать совершенно незнакомых Вам людей грязью и писать о них очевидный бред.

8 Кошка  
-4
вы одна из поклониц Бушиной?

9 maria25f  
0
Конечно же,вы просто удивительно проницательны)))))))))))))))))нет,я не её поклонница или фанатка,просто мне не нравится,когда грязью поливают людей,которых не знают лично,пишут про них очевидную ложь,бред и. т.д.Тем более,в данном случае я бы тоже на месте Бушиной выбрала Израиль,только и всего.И ещё я не понимаю,зачем опускаться до оскорблений беременной девушки,мне кажется,это просто некрасиво.

10 maria25f  
0
Тем более я же объяснила,что у моей мамы была подобная ситуация,и поэтому поддерживаю Лену.Т

1 cerruti  
0
В ИзраилИ........

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru