Среда, 24-Апреля-2024, 06:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2012 » Июнь » 23 » Эксклюзивное интервью Надежды Ермаковой
10:25
Эксклюзивное интервью Надежды Ермаковой

Надежда Ермакова - довольно известная участница теле проекта Дом 2, ушла около года назад. Надя в свое время нахождения на проекте была на хорошем счету. Конечно ведь она симпатичная, умная, нежная, женственная, где-то даже жесткая и стервозная. Отношения она строила с не менее известным участником Глебом Жемчуговым. К сожалению эта теле проектная любовь зашла в тупик.
Интересно как живет участница после проекта. О чем жалеет? Скучает ли по Дом 2.

• Сейчас ты смотришь Дом-2? Почему?

- Проект я практически не смотрю. На это много причин. Не успеваю иногда, не интересно, не те ситуации и участники, где бы я переживала за них душой. Состав практически полностью сменился и эти герои мне не близки совсем. За исключением нескольких участников. А вообще, скажет любой психолог, чтобы началось что-то новое, нужно из своей жизни отпустить старое))) Пришлось дом2 со всеми эмоциями, что я испытывала отпустить. Это было здорово, интересно, ярко, но это прошлое. А я иду дальше.

• Надежда, ты прожила на телепроекте больше четырех лет, но так и не построила серьезных отношений. Мы все наблюдали твою любовь к Глебу Жемчугову и попытки завоевать его, но без успешно. Сейчас ты уже более года живешь вне проекта, твоя личная жизнь наладилась?

- Что за определение серьезные отношения??? На мой взгляд, я одна из немногих участников, кто действительно находился в серьезных отношениях, я любила, любила искренне и сильно. А разве это может быть не серьезно??? Да любовь оказалась не взаимной, но она была. Я получила жестокий урок, больше у меня нет подобных отношений и мужчин. А значит, я сделала правильные выводы. А что касается личной жизни сейчас, я ее вообще никак не комментирую, это очень личное, я и так долго жила "напоказ", сейчас живу для себя. Когда буду выходить замуж, интернет узнает об этом последним точно)))

• После проекта многие участники, которые долгое время пробыли на Дом-2, продолжают свою творческую карьеру. Как у тебя обстоят дела в этом направлении? Есть ли у тебя желание оставаться публичной персоной?

- Публичной я никогда не была, я была узнаваемой, по причине участия в проекте, сейчас я также узнаваема, потому что пробыла там долгое время и этот шлейф наверно будет тянуться за мной еще какое-то время, но есть разница, участники проекта это не звезды, это просто люди, которых знают разные поколения людей, которые смотрят проект. Да творчество в моей жизни конечно есть. Диплом-то у меня не бухгалтера)( режиссер театра), я пробую себя в разных сферах, пою в группе, записываю сольные песни, веду свою программу на интернет тв канале. Работала ведущей на тв-молл( это аналог магазина на диване), снялась в нескольких клипах, все это можно отнести к творчеству. Я делаю это, потому что испытываю к этому потребность. И кстати, неправильно сформулирован ваш вопрос "Многие участники продолжают свою творческую карьеру и т.д." Вопрос встречный от меня, а они начинают ее что ли где-то?))) Смешно конечно...Дом2 это не творческая карьера, это школа жизни, где экстерном мы получаем жизненные уроки, а зрители делают выводы исходя из наших поступков и не более. К творчеству это мало имеет отношения, особенно сейчас.

• В Москве жить не так просто, как многим кажется. Твои фанаты помогали тебе после твоего ухода из Дома-2?

- Конечно в Москве жить сложно, и лично мне тяжело далась адаптация после ухода, ведь жить в Москве я не планировала вообще. Фанаты помогали морально, поддерживали, но это не решало моих проблем, в реале помогли близкие. Моя мама и близкая подруга Наташа. Они и сейчас рядом и я им безумно благодарна. А вообще мой уход стал лакмусовой бумажкой в проявке на настоящих друзей, многие, кого я считала своими друзьями отсеялись, а кто-то наоборот появился в моей жизни. А вообще я не люблю ни фанатов, ни антифанатов, для меня это не совсем здоровые люди на голову в своей любви или не любви слепой, но есть те, кто меня поддерживает и кому я интересна, я предпочитаю называть их интернет друзьями по духу. Они не слепо меня любят, это думающие люди, способные к анализу и адекватности в суждениях.

• С кем из бывших участников ты поддерживаешь общение? Почему Вы не соберетесь все вместе для создания совместного творческого коллектива? Фанаты уверены, что такой коллектив был бы востребован.

- Я общаюсь со многими ребятами. Их правда много, пусть простят меня, что не называю имен, это будет длинный список, ближе всех я общаюсь с Олей Волковой, эта девушка была там недолго и приходила к Глебу когда-то. Вот с кастинга, где я обратила на нее внимание мы и дружим. А насчет того, что фанаты видят нас в общем творческом коллективе... Я даже не знаю как ответить... Мы все разные, у каждого свое направление, фанаты так пишут, потому что к нам привыкли и их любимчики многие давно покинули проект, поэтому они рады любой весточке от бывших участников. Я не считаю эту идею серьезной, но я всегда за конструктивный разговор. И если у кого-то есть интересные идеи по этому поводу, готова вас выслушать)))

• Надежда, расскажи, пожалуйста, самый запоминающийся период времени твоего нахождения на Доме-2.

- Насчет самого запоминающегося момента на проекте. Их много, это была яркая жизнь, практически каждый день наполненная какими-то эмоциями. Наверно любовь, первая песня, первые гастроли, да много всего, но наверно самое главное у меня впереди. Я всегда говорю, что самые сложные моменты я пережила уже в своей жизни, а самые лучшие еще будут)

• С момента твоего ухода на проекте изменился формат. Теперь мало строят отношений, а больше скандалят и обсуждают друг друга. По твоему мнению - как это отразиться на телепроекте в целом?

- По поводу форматов и т.д. Для меня вопрос немного поверхностный и глуповатый... Это жизнь. Она имеет свойство меняться...Дом-2 и участники это срез общества тех же людей, которые живут по ту сторону экрана... Это не актеры из театра. Это живые люди, со своими слабостями и пороками. В жизни таких можно много встретить... И если вам не нравится сейчас состав, то может оглянуться вокруг себя и понять, что ваше общество тоже не идеально. Есть такая хорошая поговорка "Что пенять на зеркало коли рожа у самого кривая"... Ну как-то так... А как это отразится на проекте в целом??? Надо ставить вопрос так, "Как это отразится на жизни в целом?" А это уже каждый сам для себя решает, когда взрослеет...

• Главный вопрос нашего интервью с тобой. Если тебе предложат вернуться на Дом-2, какой ответ ты дашь?

- На мой взгляд, нет ни одной причины для моего возвращения и поэтому такой вопрос в принципе не может подняться... А просто не понимаю, чтобы я там сейчас делала...

• Расскажи, чтобы ты хотела видеть в своей жизни в ближайшие пару лет?

- Через несколько лет я думаю у меня будет семья, дочка и свое дело))) Ну по крайней мере я к этому стремлюсь. А то чем я сейчас живу и занимаюсь вы можете узнать из моего твиттера @NadezhdaErmakov заходите и читайте все новости обо мне... А вашему сайту лично от себя хочу пожелать дальнейшего развития, креативных идей и творческих людей в команде.

Проанализировав ответы Надежды мы можем сказать, что она творческая натура, полностью не зависимая от реалити шоу. Конечно у Нади Ермаковой в жизни не все складывается так гладко как хотелось бы, но она упорно добивается поставленной цели.

Самые интересные новости:
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 956 | Добавил: Natalo4ka1905 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru