Пятница, 29-Марта-2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Декабрь » 27 » Дом-2: "Остаться в живых"? Четвертый участник шоу найден мертвым
08:45
Дом-2: "Остаться в живых"? Четвертый участник шоу найден мертвым
Сегодня стало известно о том, что экс-участник шоу "Дом-2" Андрей Кадетов найден мертвым в Калининском районе Петербурга. По предварительной информации, на теле Кадетова медики насчитали более 10 ножевых ранений, одно из которых стало для парня смертельным. До поздней ночи на месте преступления работали сотрудники оперативно-следственной бригады.

Пока в правоохранительных органах воздерживаются от каких-либо однозначных выводов о мотивах убийства. Правда, эксперты отмечают, что исходя из количества нанесенных ранений, нападавший либо испытывал к Андрею Кадетову сильную неприязнь, либо находился в невменяемом состоянии.

Это не первая смерть, коснувшаяся бывших участников проекта. Несмотря на то, что многие ещё молоды, троих из них уже нет в живых. Кадетов стал четвертым, кого постигла эта участь.

2 июня 2007 года умерла Кристина Калинина, участвовавшая в проекте с 3 по 16 марта 2006 года. Участники плохо относились к ней за то, что она бросила семью ради славы. 16 марта 2006 года Кристина покинула проект по результатам голосования. Скончалась в результате почечной и сердечной недостаточности; как считается, в результате стресса после ухода из реалити-шоу. Дочь Кристины осталась с отцом.

9 сентября 2008 года стало известно об убийстве бывшей участницы проекта Оксаны Аплекаевой. За несколько дней до этого её нашли задушенной на трассе Москва—Рига. Одной из основных версий по-прежнему остается убийство, совершенное на почве внезапно возникшего конфликта. Предположительно, в тот день девушка с кем-то отдыхала за городом, и знакомый Оксаны расправился с ней после ссоры.

Пока лишь известно, что непосредственно перед смертью Аплекаева участвовала в некоем "закрытом мероприятии для особых персон". Именно так подобные вечеринки именовала сама модель, а также ее друзья, пишет NEWSru.com.

8 января 2009 года экс-участница "Дома-2" Оксана Корнева (более известная на проекте как Кеша), вместе с молодым актером МХТ Романом Гречишкиным и своей однокурсницей попали под машину, перебегая Садовое кольцо. Гречишкин и подруга Кеши погибли на месте, Корнева же до конца января пролежала в искусственной коме, после чего скончалась

Самые интересные новости:
Категория: Событие | Просмотров: 2984 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru