Четверг, 28-Марта-2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Декабрьский номер журнала Дом 2 / Жизнь после. Вика Боня
11:13
Декабрьский номер журнала Дом 2 / Жизнь после. Вика Боня

Вика Боня продолжает смотреть «ДОМ-2» и ссориться с Водонаевой


Последний раз Вика давала нам интервью еще в марте - для спецвыпуска, посвященного старичкам проекта. За это время в бурной жизни Бони произошло много интересных событий.


Вика, давай начнем с вопроса, как в школе: как ты провела лето?

- Просто прекрасно. Ездила в Сан-Франциско, была на горячих источниках в очень интересном месте. Даже не знаю, как его назвать, что-то вроде лагеря или ашрама - люди ночуют в спальных мешках под открытым небом, медитируют. Прекрасная положительная энергетика! Летом я, конечно же, не только отдыхала, но и работала - снялась в новом сезоне сериала «Универ». Это был очень интересный опыт, в ситкоме я играла впервые.

А также посещала разные программы в качестве эксперта. Видели тебя в программе Тиграна Кеосаяна «О чем думают мужчины»...

- Да, было дело. Правда, записывалась программа еще весной, а показали ее летом. Меня вообще любят приглашать на всякие ток-шоу, так как я научилась четко выражать свои мысли и всегда имею какое-то оригинальное мнение.

На программе ты говорила, что было нападение на твою сестру...

- Да, это случилось в нашем родном городе Краснокаменске. Все было ужасно - к ней подошли парень с девушкой, спросили: «Ты сестра Бони?», после того как получили положительный ответ, начали стягивать шапку и в результате потасовки сломали ей зуб. Никто даже не заступился. В маленьких городах всегда много завистников, потому что людям сложно себя реализовать и это рождает злость, которая выплескивается вот так. Я сама, когда жила в этом городке, чувствовала, что начинаю завидовать успешным людям. Там ведь как думают: в Москве все купаются в миллионах - и никто не понимает, каким путем человек идет к славе. А у меня тоже были тяжелые времена - я и в метро, помню, ночевала...

Кстати, о трудных днях. Как дела с твоей книгой «Из грязи в князи»?

- Пока приостановила публикацию. Дело в том, что писала я ее не сама - наговаривала на диктофон и давала на обработку девушке. Так вот, мне не особо понравилось, как в итоге интерпретировали мои мысли. Все-таки книга - это очень важно для меня. О некоторых вещах я вообще рассказываю впервые, поэтому хочу переписать ее сама. Кризис закончился, поэтому, надеюсь, с изданием все получится.

Ты слышала, что Инна Воловичева тоже стала писательницей?

- Да, конечно! Мы с ней общаемся, часто созваниваемся. Я считаю, она одна из немногих, кто действительно развился на проекте и кому «ДОМ-2» пошел на пользу. Буквально сама себя сделала.

Ты ей давала какие-то советы относительно книг?

- Нет, думаю, она в них совсем не нуждается.

Программа «Cosmopolitan. Видеоверсия» на ТНТ постоянно становится какой-то площадкой для скандалов. Ситуацию с участием Оли Бузовой мы уже обсудили в прошлом номере, а что у вас случилось с Водонаевой?

- Честно скажу: я очень обрадовалась, когда узнала, что Аленка стала мамой. Думала, ее это изменит в лучшую сторону. Но появление на программе и записи в ее блоге показали, что это не так. Во-первых, зачем вечно создавать имидж мегавостребованной звезды и писать «мне звонили, меня умоляли»? Никто никого никогда не умоляет. Звонят гостевые редакторы, приглашают, перезванивают, уточняют - это нормальный рабочий процесс, понятный всем людям, работающим в СМИ, - нужно же составить графики съемок. А Алена зачем-то пускает пыль в глаза своим читателям, молоденьким восторженным девочкам. Во-вторых, на программе она вела себя как-то странно - было что-то похожее на смесь спеси и неуверенности в себе. Когда я спросила ее про записи в блоге, она заявила: «Я сейчас встану и уйду!» Зачем меня шантажировать? «Вставай и уходи», - сказала я спокойно, и Алене ничего больше не оставалось сделать. Получилось все, как в старые добрые времена на проекте - я снова выиграла в нашем противостоянии. На программе хозяйка я! Не могу понять, откуда такое поведение у взрослой девушки. Если это неудовлетворенные амбиции, так делай что-то, чтобы их удовлетворить - нельзя сидеть дома и быть звездой. Но она все-таки добилась своего - мы о ней сейчас говорим (смеется).

Хорошо, давай поговорим о других. Ты до сих пор смотришь проект?

- Да. Когда бываю дома, у меня всегда включен канал ТНТ и, конечно, периодически я смотрю «ДОМ-2».

Кто вызывает сегодня наибольший интерес?

- Наверное, семья Агибаловых-Кузиных - у них прекрасный ребенок. Мне очень нравится, как выглядит Рита - после родов она определенно похорошела. Кстати, заодно хочу сказать комплимент и Ксении Бородиной: она очень хорошо похудела, и я хочу узнать рецепт! Надя Ермакова тоже превратилась в принцессу, ей бы еще перестать обижаться по каждому поводу. Хотелось бы, чтобы нашла свое счастье Ольга Агибалова. И еще в который раз хочу пожелать девочкам проекта выглядеть натуральнее. Даше Пынзарь и Ольге Бузовой давно пора носить волосы натурального цвета. Увлечение пластической хирургией тоже не идет девушкам на пользу. Очень жаль Женю Феофилактову - из нежной девочки превратилась в штампованную куклу. Хочу всех от этого предостеречь. Посмотрите, как долго от образа распутной хабалки пытается избавиться Алена Водонаева - хочет, чтобы ее теперь считали леди. А люди вас запомнят такими, какими вы были на экране. Больше слушайте стилистов и грамотных людей вокруг себя. Мне тоже, когда я только приехала из родного города, казалось, что умнее меня в плане моды нет на свете. Когда выйдет моя книга, обратите внимание на фото - сегодня я без смеха смотреть на них не могу. Не устаю повторять: красота - это естественность! Но чтобы Женьку не обижать, скажу, что мне очень нравится (нравилась - если они распались окончательно - прим. М.Т.) их пара с Сашей. Очень красивая и милая.


Главное событие 2010 года
Евгения Феофилактова
В этом году я легла под нож хирурга - это был опасный и в то же время переломный момент во всей моей жизни. Я стала обладательницей пышных и аппетитных форм. Не знаю, совпадение это или нет, но сразу после операции пошла в гору и моя музыкальная карьера: я записала несколько новых песен. В целом год был очень ярок на события, надеюсь, что следующий будет не хуже.

Самые интересные новости:
Просмотров: 1748 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru