Суббота, 20-Апреля-2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Апрель » 16 » Чуев:"Вот женщины. За член, Родину продадут...")))
03:18
Чуев:"Вот женщины. За член, Родину продадут...")))
Утро. Прошло несколько недель после прихода Виктории (подпольные клички: Вика-колено, Лысый клюв, Носатая и Рома Зверь, потому что она очень на него была похожа, одно лицо, только девушка).
Время тянулось. Я ждал только одного, прихода Леры. Она снилась мне, я смотрел на ее фотки и вспоминал все прекрасные минуты, секунды и даже доли секунды, когда мы были вместе.
Лерка – для меня была, как прототип семьи, не просто девушка, которую я люблю, а семья, которую я люблю. Это и ее мама, с которой у меня сложились очень доверительные отношения (мы могли часами с ней разговаривать обо всем: о Лере, о жизни, о литературе, о любви, спорить, ссориться и тут же мириться; она, как и любая любящая свою дочь мать немного не доверяла мне. Да, я немного несдержанно, не лишен вредных привычек, но самое главное - я любил ее дочь, по настоящему любил и она это понимала).
Эта семья - мой стереотип отношений с семьей супруги. Тёща, не старая нудная грымза, а моя вторая мама, с которой я могу поговорить по душам. Вот почему я любил Лерку, всё меня устраивало, она была - моей семьёй.
И вот в ожидании своей семьи я очень и очень нервничал. И мы с Викой Чеботарь решили повеселиться. Мы с ней очень в последнее время дружески сблизились и, прикалываясь, играли в отношения. Я устраивал ей комические сценки ревности и обвинял ее в измене с Рустамом: - Лысая!!!! – орал я на весь дом – ты опять была замечена в объятиях Калганова!!! Проститутка при живом ухажёре!!! Она тоже обвиняла меня в измене с Рустамом: - Что тебе надо от меня уродливый педик!!! За, что ты мне только на голову свалился, признайся, что ты его любишь и изменяешь мне с ним. Поменял «дыру» на «колбасу», извращенец проклятый. Просто гнали от скуки. Но все считали, что, чтобы мы ни говорили с Викой, о том, что мы друзья, мы все равно нравимся друг другу. Все же профессионалы и психологи, мать их за ногу, все всё знают. Ну, коли так, пусть так оно и будет. Отношения, как бы «росли», и мы решили вместе сходить в баню. В бане не было подсмотровых камер и большое джакузи со шторкой( там частенько все потхивались), дабы пообщаться и просто «поглубже» узнать друг друга. Конечно же, это было обыграно так, как будто мы пошли заняться сексом. Мы флиртовали друг с другом, я проводил пальцем между её грудей, со словами: - Через минуту , я проведу тут чем-то побольше. А она: - Мммм, жду не дождусь, этой минуты.А на самом деле мы шли в баню - выпить привезенную мной с выезда бутылочку зеленого змия, коньячка взял, для внутреннего успокоения.
Все девочки напряглись, наконец-то они узнают какой он у меня: Бен Александрович Чуев. В ожидании этого события все телки замерли.Вот женщины. За член, Родину продадут. А мы с Викой, замотав коньяк в полотенце, пошли в баню.
Закрыв шторку и приступив к делу, мы начали бухать. Но тетечки-то и дядечки звукорежиссёры должны были что-то же слышать, мы завели приватную беседу.
- Андрей, ну скажи, ну я же тебе правда нравлюсь? - спросила меня Викуся.
- Ну, если ты сидишь со мной в бане, в джакузи, голая, то, конечно же, нравишься…
- Ты тоже ничего. Можно я достану его?
- Осторожно только, он очень хрупкий. Да, детка вот так, так хорошо…как ты мила, давай, давай еще, ты лучшая!!!
Вика еле сдерживала смех, потому что только она видела, что я говорю это в тот момент, когда она наливает мне коньяк в пластиковый стаканчик. Мы жахнули по полной. Приятное тепло рассыпалось по телу, а улыбка на наших лицах стала больше Олесиной задницы, а уж эта штучка была не маленьких размеров.
-Ты знаешь, очень даже ничего, прикольный такой, чуть горчит и обжигает, но мне это даже нравится…
- Ой, прости! Я просто после стройки его не помыл, щас сполосну, подай мне мыло и мочалку моя киска...
- Давай я сама, я люблю это дело - она взяла, мочалку и создавала в воде эффект стирки простыни. Как будто она не просто мыла мой причиндал, а что-то очень большое.
- О, Е.. детка. Ты умеешь работать руками.
- Ну, вот теперь чистенький, иди ко мне мой страстный таракан, я подарю тебе любовь.
- Иду моя сладенькая… оооооо… какая ты интересная. Я зайду?
- Заходи…
- О, Е…О, Е… УУУУ…ОУ!! ААА!!! Нет!! Я проваливаюсь!!! Ого, глубина!!! А гдей то я? Темно…никого нет… Вика, где я?
- В пи—де
- Прикольно тут, только темно, можешь свет включить?
- Нет, мой единорог, давай лучше вот так…
- ООО…
-УУУУ…
- ЕЕЕЕ…
-Аааааа…
- Да!! Да!!! Да!!! - кричала Чеботарь, наливая мне «конину»
-Ы! Ы! Ы! Уф! Уф! Е бейба!! Я сейчас!!! Ещё немного!!! Ещё чуть-чуть!!! О, Е!!! Всё, слезай лысая, папа устал…
- Тебе было хорошо? - после четвертой рюмашки спросила Вика.
- Ты была великолепна!!!
- Ты тоже ничего, а давай еще разок, - не унималась моя спутница.
- О, какая ты ненасытная, моя лысая бестия, ну если ты хочешь, конечно, давай, - и я наполнил наши пластиковые стаканообразные бокалы.
Два часа пролетели на одном дыхании. Мы немного даже опьянели, а выходить надо было. И мы я помнил, что там ждут все любопытнейшие Глущенко, Остапенко, Дашко и другие. Надо было что-то придумать, что им сказать, что бы у них мозг набекрень свернулся. Мы вылезли из джакузи и пошли в парилку, попариться и на камеру, которая находилась за стеклом в сауне и смотрела мне в лицо, начал рассказывать о том, что надо сказать любопытным:
- Викусь, короче, сейчас выходишь и говоришь телкам, что, что-то ты не поймешь, хорошо или плохо. Размер то, что надо, не великан, но и не прыщик. Но как-то непонятно всё было. За пятнадцать минут, семь «палок». Так-то вроде хорошо. Но каждые две минуты кончать, как-то не очень хорошо. Не пойму. Но было хорошо…
-АААА!! Прикольно. Давай так и скажем.
На этом и решили. Меня так распарил Коньяк, что как только я вышел из бани сразу вырубился, но засыпая, слышал в женской комнате шушуканье и смех.
На следующий день на большом плакате в старом доме над камином, где все оставляют свои автографы , появилась надпись, что-то типа «Чуй - быстрая стрела, или Андрюха скорострел, везде поспел», и как не странно Ксюша Собчак пригласила меня на тет-а-тет.
- Ну что, ловелас, слышала я, ты вчера был с Викторией на познавательно-романтическом свидании? - с заигрывающим прищуром и улыбочкой задала свой вопрос ... КСЮ.
Я не сдержал смех:
- Да!! Мы отлично потхались и теперь на точно такое же свидание я хочу пригласить, Ксюша, тебя, дабы познать прелести светской жизни.
- А ты не боишься, познав эти прелести, влюбиться навсегда? –подыгрывала мне Собчак
- Нет, нет!!! Давай пойдем скорее, я готов прямо сейчас!!! - заорал я, как умалишенный и потащил Собчак в баню.
- Чуев!!! Ты что делаешь!!! Не пойду я никуда, я пошутила!!!
- Поздно мать!! Шутки в сторону…хочу в высший свет!!!
- Аппаратная помогите!!! Он, правда меня щас тхнет!!!
- Чуев пожалуйста не тхай ведущую, а если всё-таки будешь, то подожди, щас мы камеры переставим и начнём - доносился голос из громкоговорителей.
-С*и предали!!! - орала Ксюха.
-Ладно, Ксения! Отпущу тебя, не созрела ты ещё для настоящей любви...
Я отпустил Собчак, мы поржали, я все-таки сказал Ксюше, что это был прикол, ничего не было, а семь за пятнадцать минут - для девочек, чтобы мозги себе поломали, хорошо это или плохо. Но за коньячок упоминать не стал, смысла не было.
Вот так и тянулось время, весело, энергично и очень волнительно. А через три дня мне нужно было ехать к Лере, за её окончательным ответом…

Самые интересные новости:
Категория: Блоги | Просмотров: 2122 | Добавил: softhearted | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 3
3 ket  
0
biggrin ага а если бы еще у *уя деньги были бы и не только душу продали. cool B) cool B) cool B) cool B) biggrin

2 Оля_Игнатова  
0
а где полностью прочитать можно, незнаете случайно?

1 Оля_Игнатова  
0
Прикольно:) Чуев тоже что ли книгу написал?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru