Пятница, 19-Апреля-2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Июль » 5 » Блоги героев (Инна Воловичева) / РАСПАЛИСЬ ДВЕ ПАРЫ
21:41
Блоги героев (Инна Воловичева) / РАСПАЛИСЬ ДВЕ ПАРЫ
Дорогие друзья!
За последние несколько дней на проекте произошли большие изменения: распались две, казалось бы, крепкие пары. Разошлись Нелли и Никита, а также я и Влад. Слухи об этом уже расползлись по интернету, поэтому хочу прокомментировать ситуацию. Извините, что два дня ничего не писала для вас, но мне было очень тяжело, так как я болезненно переживала наш разрыв с Кадони. Но обо всем по порядку. Главный вопрос – «Почему это произошло?».

НЕЛЛИ и НИКИТА
Ермолаева и Кузнецов расстались четыре дня назад. В этот раз тихо и без слез, поэтому, возможно, что навсегда. Став одиночками, они оба переехали жить на поляну. Нелли сейчас нелегко, и ее поддерживают Влад и Наташа Варвина. Никита вроде бы сам справляется со своими душевными переживаниями.
- Наши отношения давно уже зашли в тупик, - говорит Никита. – Исправлять ситуацию никто не хотел. Нелли ждала исполнения своих желаний, а я был слишком занят поиском ответов на свои вопросы о наших отношениях и поведении Нелли. У нас пропали драйв, страсть, нежность и забота друг о друге. Нелли все время чего-то хотела и была всему не рада, меня это злило, так как я не понимал причину таких разительных изменений. В нашем разрыве виню лишь себя, так как на начальных этапах совместной жизни четко не составил план дальнейших отношений и не увидел цели, к которой они должны были привести. Возобновлять эти отношения не имеет смысла. Пусть очень больно, но от некоторых «опухолей» можно избавиться только хирургическим путем.
- Мы однозначно уже не сойдемся, потому что нет никаких перспектив и не было развития в отношениях, – комментирует Нелли. – На новый уровень мы не вышли, если Палычи и Пынзари в итоге решили пожениться, то у нас произошел застой. Я считаю, что здесь виноваты оба. Никита в последнее время сильно изменился. Стал хамить и агрессивно реагировать на меня. Он не уважал и не ценил меня. Раздражался по каждому поводу. Перестал интересоваться моей жизнью, окунулся в свой мир. Отношения изжили себя. Я перестала их подогревать и отпустила ситуацию. Мне все стало неинтересно, страсть улетучилась. Я действительно устала терпеть оскорбления. Такого и врагу не пожелаешь, что я пережила. Я пыталась сгладить конфликты, но чаша терпения переполнилась. Расстаться мы решили обоюдно. Сейчас я пока не готова строить новые отношения, надеюсь, вскоре все изменится. Мне трудно находиться с ним вместе в периметре, но я сильный человек, переболею. Хочу, чтобы и у него, и у меня все было хорошо.

Я и ВЛАД
Все. Нашей пары тоже не существует. И если Никита и Нелли расстались обоюдно, то у нас решение о разрыве принял Влад. Мне нелегко это понять. Я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что мы уже не вместе. Но, тем не менее, уже три дня я одна. Влад, кстати, несмотря на то, что был инициатором расставания, тоже сильно переживает. Проблема в том, что мы перестали друг друга слышать и понимать. Я увлеклась новой должностью, много времени проводила на сайте. Влад утверждает, что я сильно изменилась, стала флиртовать с мужчинами, занялась собой, мало уделяла времени ему. Я вижу ситуацию по-другому: меня шокировали его желания (операция, о которой я писала в предыдущем посте, и мысль вступить в интимную связь с другими женщинами). Возможно, я на какой-то момент отдалилась, но до сих пор считаю, что можно было все вернуть в прежнее русло и не рубить так резко. Хотя тут одного моего желания мало. Это состояние придется пережить, а пока я плачу… Это так на меня не похоже, ведь я всегда была скупа на эмоции. Влад переехал в мужскую спальню, я не могу найти в себе сил, чтобы собрать вещи и поселиться в женской.

Самые интересные новости:
Просмотров: 1200 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru