Пятница, 26-Апреля-2024, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Блоги героев (Инна Воловичева) / Раскрываю секреты нашего реалити-шоу
12:44
Блоги героев (Инна Воловичева) / Раскрываю секреты нашего реалити-шоу
Многим телезрителям кажется, что мы тут ничего не делаем и сидим возле халявного холодильника круглые сутки. По крайней мере, именно так и пишут о нас, участниках телепроекта "Дом 2", в интернете. Типа показывают нас в эфире полтора часа, а в остальное время мы дурака валяем. Простите, но это неправда.
Пользователи нашего сайта уже давно просят меня раскрыть секрет и выложить в интернет распорядок нашего дня. Рассказываю.

Распорядок жизни участников "Дом 2":
11:30 - Подъем и сборы на зарядку.
12:00 - Зарядка: на поляне - на языке, в городе - в кафе.
12:15 - 13:30 - Приготовление пищи, завтрак. В этот момент на общей кухне происходит общение. Обсуждаем все, что было вчера вечером, что случилось ночью, делимся новостями друг с другом. Это на поляне. У городских своя жизнь: многие ходят на работу, поэтому встают раньше. Я больше расскажу вам о жизни на поляне.
13:30-15:00 - стройка, где мы занимаемся работой в огороде, в домах, в курятнике, зимой - чистим снег на улице. Попутно с этим обсуждаем темы насущные на общем разговоре.
Около 16:00-17:00 (в зависимости от того, во сколько приедут ведущие) - тет-а-теты. Потом есть готовим, посуду моем, общаемся.
По четвергам в 18:00 - Предвариловка.
По субботам в 13:30 - Приход новеньких на лобное.
Около 20:00 каждый день - лобное место. Время может меняться в зависимости от приезда ведущих. Иногда оно начинается в 22:00. Бывает и позже. Лобное идет порой до полутора часов, в эфир попадает не все, а всего 10-20 минут.
После лобного - разговоры, разговоры, разговоры... Общаемся долго. Некоторые после 12 ночи выходят в интернет, чтобы посмотреть серии или новые фильмы, послушать музыку. Спать мы все ложимся очень поздно. Около 3-4 часов ночи. Иногда и в 5-6 утра. Всегда находим, чем заняться, потому что очень любим поговорить. то, что вы видите в эфире - всего лишь нарезка из всего дня. Мы не спим и не едим круглые сутки, мы заняты общением, а некоторые - работой. Еще мы находим время для стирки и уборки помещений. И красимся, кстати, сами, и прически делаем сами, никаких стилистов для участников на проекте нет. Стилисты есть только у ведущих.
Вот так мы и живем. А еще иногда случаются выезды на фотосессии, на гастроли, в магазины. И выходные бывают, когда можно с друзьями встретиться. Короче, нормальная жизнь, только камеры кругом. Вот и все отличие.


Самые интересные новости:
Категория: Блоги | Просмотров: 1401 | Добавил: anji7 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 Орлица  
0
Инна!Некоторым участникам не стилисты нужны,а педагоги(Га...Наде,чтоб хоть чуть-чуть научили хорошим манерам,культурной,грамотной рчи без "блинов","типа",нуканья.Ну хотя бы показали как есть культурно,если уж не красиво.А то она жрет(пардон)как Венц,причавкивает и облизывается.А Вырвиной- психолога,чтобы объяснил бабе,что с ее замашками "прЫнса" не будет.А если ее еще страна пару лет будет на экране нблюдать-вообще никого не будет-ни алиментщика,ни Тишкова брата.А Палычам спчиалистов по налогообложению.Они ведь иностранцы,нбось не знают,что в России надо налогис магазинчика платить,с каждого проданного платьица и каждого проданного котика.А то выяснится потом,что у Мани и разрешения на работу в России нет,не только уж ИНН.Нехорошо это,неправильно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru