Среда, 24-Апреля-2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Блоги героев (Инна Воловичева) / Кадони уже отращивает!
12:45
Блоги героев (Инна Воловичева) / Кадони уже отращивает!
Я приехала из Белгорода и застала Влада Кадони через два дня после операции. Он еле передвигался по периметру, пил обезболивающие таблетки, но при этом держался молодцом! 14 сентября свершилось то, что Влад задумал еще несколько месяцев назад. Завтра вы увидите в эфире, как прошла операция. И что конкретно сделали с Владом. Многие пользователи сайта считают, что это пиар-ход, и операцию Кадони не делал. Заблуждаетесь. Все прошло. И прошло удачно. Кадони, наконец-то, сделал то, о чем говорил. Он не оказался балаболом.

Теперь ждем роста! Дело в том, что это процесс долгий – от трех до шести месяцев. После хирургического вмешательства на мужское достоинство одевается определенная металлическая конструкция, которая носится днем в течение 4-6 часов и обязательно снимается на ночь. Именно эта конструкция вытягивает достоинство. То есть, орган будет не искусственный, он делается из того, что уже есть. Ничего не пришивается и не вставляется, а всего лишь вытягивается изнутри.

- Вы можете думать все, что угодно, - говорит Влад. - Что у меня маленький, что у меня комплексы, что я не могу удовлетворить своим размером женщину… Для меня причина одна - я делаю это для себя, делаю огромный размер лишь потому, что я так хочу!

Слава Богу, Кадони обещает не отращивать больше 25 см. Летом он пугал меня тем, что сделает 30. Немного одумался. Но самое страшное во всей этой истории – то, что из-за процесса выращивания интимной жизни у нас не будет от трех до шести месяцев. Ужас! Хотя в армии, например, люди и по два года воздерживаются. И ничего. Все живы. Будем терпеть. Зато потом будет очень интересно…

Если вам интересно, как он ходит с этой конструкцией, в какую одежду ему приходится одеваться, отвечу: конструкция не очень большая и легко помещается в штанах, но ее видно невооруженным взглядом. По периметру Влад передвигается медленно, собирается купить себе трость, чтобы ходить было удобнее. Вы все это скоро сами увидите в эфирах. После операции Кадони провел дома всего сутки, не выдержал скучной лежки на диване, и быстренько приехал в периметр. Иногда жалуется на боль и капризничает, но такое состояние продлится у него еще 2-3 недели.


Самые интересные новости:
Категория: Блоги | Просмотров: 1502 | Добавил: anji7 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru