Пятница, 26-Апреля-2024, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Июнь » 26 » Блог Инна Воловичева / АГИБАЛОВА "ЗАКАЗАЛА" КАДЕТОВА?
21:21
Блог Инна Воловичева / АГИБАЛОВА "ЗАКАЗАЛА" КАДЕТОВА?
"Андрей Кадетов в Санкт-Петербурге был избит бандой головорезов, нанятой Ириной Александровной Агибаловой, чтобы отомстить за честь своей старшей дочери. Парень с тяжелыми побоями и со сломанным носом был доставлен в одну из питерских больниц, поэтому его еще долго не будет на проекте...". Такими постами пестрят многие домовские группы в интернете. Не знаю, кто запустил такую утку про Андрюшеньку, но спешу рассеять этот слух. Кадетов жив-здоров, на нем нет ни одного синяка, он уже вернулся на проект, и вы скоро увидите его в эфире. А то, что про него пишут в интернете, просто смешно.
Кадетов отпросился у ведущих в Санкт-Петербург на три дня, чтобы повидать родителей и привезти из дома часть вещей, так как надоело ему в одной и той же кофте все время ходить. Но в положенный день он не вернулся, никому не позвонил и даже выключил свой телефон (возможно, сменил сим-карту, чтобы его никто не потревожил). Вместо трех дней Андрей гулял неделю. Екатерина Балакина честно ждала своего друга на проекте и даже звонила на его старый номер, но там ей постоянно говорили: "Абонент - не абонент". Что заставило Катюшу так настойчиво искать Андрея, точно не известно, но многие отметили две причины: 1) любовь (смею предположить, что Балакина питает к Кадетову искреннюю симпатию); 2)деньги (Катя занимала Андрею 500 рублей, видимо, ему не хватало на дорогу).
В конце концов, Кате удалось через петербуржца Максима Лебедева узнать домашний номер Кадетова. Дозвонилась. Ответила мама Андрея. Она сказала, что сына сейчас нет дома, но он уже точно купил билет и завтра приедет в Москву.
На следующий день Кадетов появился в периметре. Довольный жизнью и наряженный во все новое, Андрюшенька щурился от солнца и улыбался ведущим и участникам проекта. Балакина напомнила ему про 500 рублей, тут они и поругались... Короче, любовным отношениям не суждено было сложиться, а виной тому одолженные деньги. Совет всем на будущее: хочешь большой и светлой любви, не занимай своему парню денег, иначе не будет не только любви, но и денег. :)
Мы долго допрашивали Кадетова на тему его "длительной командировки", и он все-таки раскололся. Оказывается, перед поездкой он познакомился в социальных сетях с одной девушкой из Питера, ее зовут Ирина. В культурной столице Андрюша с ней встретился и загулял. Словом, причина длительного отсутствия Кадетова на проекте - это банальный загул с девушкой. Андрей честно признался, что дома с родителями он провел мало времени, целую неделю был с Ириной, которая теперь ждет, чтобы Кадетов бросил проект и вернулся к ней. Никакого избиения Кадетова Агибаловыми не состоялось. Все это чушь полная. На Кадетове нет ни одного кровоподтека, да и нос цел. Если мне не верите, то скоро все сами увидите по телевизору.

P.S.: Как я поняла, Андрей Кадетов вызывает к себе у телезрителей неподдельный интерес. Мне стали известны некоторые детали его темной биографии, скоро все расскажу. А в будущем можно было бы сделать с ним интервью для сайта. Если у вас есть вопросы к Андрею, присылайте их мне на личную почту с пометкой "Вопросы для А. Кадетова".

Самые интересные новости:
Категория: Блоги | Просмотров: 6434 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 3.6/12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru