Пятница, 19-Апреля-2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Июль » 1 » Блог -Чехоv- / Феофилактова разрешила Задойнову видеться с дочерью, и Саша взял свои слова обратно
10:32
Блог -Чехоv- / Феофилактова разрешила Задойнову видеться с дочерью, и Саша взял свои слова обратно
В периметре продолжают кипеть страсти по поводу дочери Александра Задойнова. Напомню, что накануне Женя Феофилактова вынудила парня отказаться от своей бывшей семьи и запретила ему общаться с дочкой. Однако прошёл день, Женя остыла и выдала на лобном месте своё новое решение: Феофилактова заявила, что всё сказанное ею ранее было озвучено на эмоциях, она вошла в положение Саши и разрешает ему общаться с дочерью. Задойнов же как ни в чём не бывало взял свои слова обратно (по поводу отказа от девочки).

Вроде бы ситуация сложилась в итоге неплохо, есть надежда, что неродивый папаша теперь хоть как-то будет помогать девочке, однако остался всё-таки неприятный осадок. Сначала публичный отказ от дочери, затем отрицание своих же слов. И всё это происходит по указке Жени Феофилактовой. Мне кажется, Саша Задойнов поступил не совсем по-мужски. Хотя... я не вправе его судить. Хочется услышить ваши мнения о сложившейся ситуации.

Самые интересные новости:
Категория: Блоги | Просмотров: 2958 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 11
11 ЛОЛА  
0
ОЙ ГОСПОДИ Я ТОЖЕ РОДНАЯ КРОВИНУШКА СВОЕГО ОТЦА И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЕМУ Я НА*Х*у*Й НЕ НУЖНА Я ЕГО НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА!!! ЧТОЖ ВЫ ЖЕНЩИНЫ КАКИЕ НАИВНЫЕ !!ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ МУЖЧИНУ УДЕРЖАТЬ ИЛИ ЧТОБ ДЕНЬГИ ПОД ПРЕДЛОГОМ РЕБЕНКА ДАВАЛ!!!ВСЁ ВЕДЬ ОЧЕВИДНО!! НЕ СКРЫТЬ ВЫГОДУ!!

10 ЛОЛА  
0
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА ЭО НЕ ГРЕХ!!! ОН Т*Р*А*Х*А*Е*Т ЛЮБУЮ ОНА РОЖАЕТ А ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН КАЖДОГО РЕБЕНКА ПРИЗНАВАТЬ!! ЭТО ЖЕНЩИНА РОЖАЕТ А НЕ МУЖЧИНА ЗНАЧИТ ЭТО УЖЕ ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!ПОЛНО БРОШЕННЫХ ДЕТЕЙ И НИКТО ИЗ ЭТОГО ПРОБЛЕМУ НЕ ДЕЛАЕТ!!НАДО ЖЕНЩИНАМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ЧТОБ ПОТОМ ЗА ДОНОРОМ СПЕРМЫ НЕ БЕГАТЬ!!!

9 Флури  
0
Ау, Киров. Где вы? Очень хочется узнать о "благополучной семье" этого недоразумения. Кто сотворил этот шедевр? Кто произвел на свет эту у.банку?

8 LaPulya  
0
ненавидеть - удел слабых;
в отношении участников этого зоопарка у меня нет эмоций, просто забавно, как обнажаются человеческие слабости; заметьте, сильные стороны - практически никто не обсуждает - их просто нет... tongue tongue tongue
а что качается этой резинки, то ничего хорошего о ней вы здесь не прочли, не так ли, мадам?
Девушки, заслуживающие уважения, не приходят на ДД... tongue tongue

7 Диана  
0
когда это показывать будут???!

6 miheeva  
0
Саша , запомни, если тебя выгонят или уйдешь сам с проекта ,твоя глупая пустышка за тобой не пойдет, потому что ты нищий, а ей нужен любой даже старикашка, но с деньгами. За твоё предательство к такой очаровательной дочке, ты подонок.

5 LaPulya  
-1
Парочка мудаков..., простите...
эта безмозглая тварюшка еще смеет открывать рот по поводу "разрешения" на встречи с дочкой! какой мудак ее спрашивать будет?
А если это задой, то точно мудак в кубе! Не понимает, что совершает почти смертный грех, отказываясь от ребенка, говнюк! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

3 Atoms for Peace  
0
Двух мнений быть не может;
1. Зад - козёл
2. Тупица - без мозгов.
Как же будет приятно слушать в будущем, как Тупица работает в какой-нибудь лавке, торгуя сигаретами или палёными дисками.
Ведь за проектом Тупица - это просто шалава, каких много, у каждого на районе. А здесь она считает себя принцессой. Но реальность- быстро поставит её на место.

1 Julen  
0
Я не понимаю....это реально его дочка??? или все же племянница??? или дочка его бывшей девушки??? везде разная информация... wacko

2 zhirnova  
0
это дочка его, от гражданской жены, там в какой то теме есть и жена эта света и сведетельство о рождении дочки, и там написано что отец задойнов,

4 Julen  
0
Ну в таком случае...Задойнов меня очень разочаровал, своим поступком...отказаться от ребенка - это последнее дело! Лучше бы он тогда не брал свои слова обратно и стоял бы на своем до конца...так мерзко все это! Это его родная доченька, его кровинушка ))), а он как мудак, извиняюсь конечно...фу...
Раньше я думала, что Тру-ля-ля не достойна Задойнова, но теперь понимаю, что они - Два сапога пара!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru