Суббота, 20-Апреля-2024, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Март » 28 » Блог Андрека / Глава 3.Часть 4. Предсвадебье..
21:27
Блог Андрека / Глава 3.Часть 4. Предсвадебье..
Я пришел и не заметил, как уснул. И, вы не поверите, но приснился мне Дом-2 и его голые ведущие. Да! Эротические фантазии посетили меня. Когда я проснулся, я думал, что никогда никому об этом не расскажу, но время меняет свои приоритеты и, поэтому слушайте. Что мне приснилось... В темной, слегка освещенной бане я мыл свои причиндалы, как неожиданно вошла мечта каждого лимитчика – Ксюшечка Собчак. Абсолютно голая, она принесла мне миску изюма и почему-то, не обращая внимания на меня, начала жрать его в одно рыло.. Я присел к ней поближе и начал любоваться ее обнаженным телом (надо сказать, что во сне она была несколько другой, чем в жизни), и вот, уже мои рученьки потянулись к ее прелестям, как совершенно неожиданно, с точно такой же миской изюма вошла голая Бородина. Я начал задумываться, чей изюм лучше. И вот, когда я наконец-то определился, обе телки, сожрав изюм ушли. Я сидел один в бане и размышлял, что мне делать дальше. Решение пришло само собой, и мои руки нашли себе занятие. Абсолютно голый я убирал баню, как вдруг почувствовал прикосновение чего-то большого, мягкого и теплого. Я открыл глаза – передо мной склонившись стояла Алена Водонаева , её сиси лежали на моём носу .(Водонаева Алёна: Сексуальна.Умна.Умеет себя подать и продать.Уверенна в себе.Красивейшие ноги, пальци, ногти на руках и ногах. Пятый размер слегка подвисающей груди, не портил её.Талантлива и артестична.Умееет крутить мужчинами так, что мужчины думают ,что она в их власти.Коварна.Очень любит секс. И у неё потрясающая задница была,такая ,что аж хотелось её грызть.Прекрасный вкус во всём.Настоящая леди.Развязная .Легко идёт на контакт если её нравиться человек, если любит преданная, в зависимости от обстоятельств...)

- Пойдем, у тебя презентация,- прошептал нежный голос Алены.
Я огляделся и понял, что все мне приснилось. Кроме последнего. Немного расстроившись, я поплелся на «язык».
Язык – место в деревянном городке, где проходят все бредовые идеи участников Дома-2, включая меня.
Все, что происходило на языке, вы видели. Там, на столе стояли Аленины штиблеты, о которых надо было рассказать интересные истории. Я обосрал каждую пару обуви. Но ребятам я очень понравился и приближающийся вечер говорил моему конкуренту ди-джею Димону о благополучном возвращении на землю обетованную. Но мне было на него насрать.
Я еще был под впечатлением сна, как неожиданно ко мне подгребла суженная, расчесанная, косметикой обезображенная, Марина Крикщунас. - Пойдем, нам надо поговорить,- молвила моя судьба.
« Иди в жопу»,- сказал я, но Марина услышала другое:
- Да, конечно пойдем, я и сам хотел с тобой поговорить.
Мы поднялись наверх деревянной крепости и уселись друг напротив друга для серьезного разговора.
- Ты знаешь, что от меня зависит, останешься ты или уйдешь,- начала Мариночка.
« О, Господи, все, понесло, от неё зависит, вот наивная»,- вновь размышлял я сам с собой.
- А что случилось, я перестал тебе нравиться?- с унижением в голосе отыгрывал я.
- Нет, просто мне кажется, ты меня обманываешь!
« Да!!! Завтра я пошлю тебя ко всем чертям».
- Ну нет, Марин, зачем ты так плохо обо мне думаешь?- не обращая внимания на свой внутренний голос, грузил я невесту.


И я много, долго и аккуратно навешивал лапшу на ушные раковины своей избранницы, длинную, сладкую и питательную. Марина, убедившись, что я не вру, сдалась и сделала вид, что перед лобным поговорит с девчонками, чтобы они проголосовали за меня. Я наблюдал за всем со стороны и, честно скажу, немного волновался. Но, периодически посматривая, то на Марину то на Диму, понимал исход лобного голосования.
Не буду врать, я не помню, кто голосовал за меня, кто против, но точно помню, что Степа и Рома не очень были довольны моей победой. Наверное, уже тогда чувствовали, что мы станем «настоящими» друзьями.
Я засыпал и думал о том, что больше всего меня волновало. Да, да, да – Лерка. Я не видел ее несколько месяцев. Ну как она там? Опять, наверно, нашла себе какого-нибудь лопуха и наивно полагает, что сможет меня забыть. Ну да ладно, пусть будет, как будет.
Все, что Бог не делает, все к лучшему. Все равно вернется.
- Уверен?- спросил я сам себя.
- На сто процентов, она будет здесь!
И, поцеловав на ночь уже практически брошенную невесту, которая зашла в мужскую комнату, я отошел ко сну..


Проснувшись часов в 10.00, я обнаружил, что кроме меня проснулся только я. Ребята мирно посапывали и не обращали никакого внимания на Рамштайн, который вещал что-то о матери. Мутер, так, если я не ошибаюсь, называется этот хит. « Ну и мутор»,- подумал я и с легким чувством ненависти к Рамштайну отправился вниз.
Кроме мутера из громкоговорителей, которые находились по всему дому, звучали призывы о пробуждении, но на них никто не обращал внимания. Звёзды храпели..

Я где-то час провалялся в ванне, предварительно выставив чей-то тазик с замоченным бельем. По характерному запахиз таза я определил приблизительное время замачивания - где-то дней 7-8. Кто-то настолько увлекся любовью, что забыл про шмотки, которые уже практически начали разлагаться. И, то ли духан из таза, то ли мать Рамштайна надоела до ужаса, ребята постепенно, по очереди стали просыпаться. На вонючий таз никто не обращал внимания и я принял решение - пока никто не видит, вылью-ка я всю эту вонь нахрен и никому не скажу… сказано - сделано, ровно через минуту тазик с сифой валялся в овраге, там его точно никто не найдет. И только провернув свое грязное дельце и войдя в дом, я увидел «супругу».

- Привет, милый,- эротическим баском рявкнула она. Я первый раз увидел Марину без косметики.
- Здравствуйте, тетя Марина,- вновь скрывал правду внутри себя я. Слегка опухшие, все части лица Марины говорили о том, что она или использует ульевую маску, или очень много пьет жидкости на ночь. На вид ей было лет 30 с хвостиком, как у змеи..
- Привет, прелестница! – и я решил, чтобы она не заподозрила меня в обмане, мне надо ее обнять.
Но об этом я только подумал. Нет, вы не подумайте, что Маринка была страшненькой, вполне симпатичная, просто не в моем вкусе, и мне до сих пор кажется, что она врала о своих 25 годах. Если ей и было 25, то дались они ей очень и очень тяжело.
- Ну что, ты готов? – продолжила опухшая леди.
- Всегда готов!!! А к чему? – и я сделал вид, что забыл про бракосочетание. - Уже забыл? А я уже сейчас еду за платьем.
- Ну, тогда я пошел гладить стрелки на шортах и футболку надо найти, - абсолютно серьезным тоном произнес я.
Марина заржала, как весенняя кобылка, и убежала наверх, краситься. Я сел на угловой диван возле камина на первом этаже. И начал усиленно думать, когда мне лучше бросить свою невесту..

Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 990 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru