Суббота, 20-Апреля-2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Март » 26 » Блог Андрека / Глава 2 часть 3 . Встреча с поедателем соплей..
18:36
Блог Андрека / Глава 2 часть 3 . Встреча с поедателем соплей..
.. Мне уже не терпелось пообщаться со своей избранницей Мариной Крикщуеас, но, прежде всего надо было обязательно что-нибудь сожрать. И, немного позабыв о любви, я отправился к холодильнику.

Зайдя в главный большой дом, где жили любовных дел мастера, я сделал вывод: ребята убеждены – лучше всего любовь строить не заостряясь, не безпорядке царившем в нутри дома. Столовая была похожа, ни много – ни мало, на хлев. Еда валялась везде вперемешку с грязной посудой и постерами участников. Все бегали вокруг меня и посуды, создавая впечатление дружелюбия и заботы. И я решил посвятить себя самому главному занятию – поиску мяса.

Открыл холодильник. Мой голодный взор упал на ветчину с солененькими огурчиками, рядом с которой стояла моя мечта – тарелочка с золотистыми поджарыми окорочками с пюрешкой. Руки сразу потянулись к еде, и вот я уже почти касался пальцами звездной пищи, как неожиданно получил по рукам:
- Не трогай, это Зайчонка!
Я повернулся и увидел девушку, которая на всю Россию по телевизору ела козявки, Настя Дашко. .(Настя Дашко. Весёлая , добрая с лёгкой не портящей её кривезной в ногах. Второй размер груди, симпочитная зажигалка из Салехарда по моему. Приветлива, криклива, порой надоедлева.Хитра.В опредёлённые моменты прекрасно играет дурочку, в некоторых моментах не играла. Если чувствует характер в человеке, встаёт на его сторону. Обладала абсолютной властью над Семиком (зайчёнком) Селезнёвым. Любит «Казявки»).

- Это я сама приготовила Сэмику, он потом съест! – заигрывающим детским голосом молвила Настенька.
- А!!! а Семик, – это такой качек здоровый, мулат с фамилией Селезнев? – я сделал вид, что шучу.
- Да, это мой зайчонок.
- Да нет, Настенька, я и есть -то не хочу, просто попробовал, не остыло ли, может подогреть? Сэмику, конечно. Ему надо.
Дашко поняла, что я шучу, делая вид, что боюсь, и немного подыграла мне: - Да-да, а то Семик узнает, – будет ругаться.
Воодушевленные друг другом, мы мило заржали. Но мне было не до шуток, конечность курицы, огурец и картофель хоть и смотрели на меня просящими глазами, сожрать я их не мог, заяц голоден..
Настя ушла, и я остался возле холодильника один. Судорожно схватив кусок колбасы, я быстро положил его на хлеб с майонезом и откусил от своего самодельного бутерброда большую его часть. Чье бы это ни было, я его съем и никому не отдам. К моей радости, к хлебу и колбасе никто из участников отношения не имел, и я слопал пять или шесть бутербродов, не произнося ни слова. Чай закипал и я уже представлял, как сделаю пару глотков и наконец-то запью последний бутербродик, потому что все предыдущие я проглотил сушняком.. А вот последний!! никак не мог провалиться и мне срочно нужно было его запить. Вы спросите, почему я не мог бутерброды запить чем-нибудь другим? А потому что админы забыли привезти сок. Они купили все: мясо, курицу, капусту, печенье, пряники, много сладостей, но забыли купить попить. Мне интересно, о чем надо думать, чтобы забыть летом, в жару +28 шестнадцати человекам, находящимся под палящим солнцем, купить попить?! Ну да ладно, в конце концов, есть 6 пачек чая.

Я потянулся за пакетиком заварки, как вдруг неожиданно рядом с моей рукой появились пальцы с длинными, красивыми наращенными ногтями. Я приподнял голову и увидел экспериментальное лицо всех космических компаний – Марину Крикщунас.

- А ты что, со мной поговорить не хочешь, жрать сюда пришел? – с предъявой в голосе сказала Марина.
Чай стал не нужен, потому что помимо всех прелестей, которые были у Марины, у нее еще был слегка мужиковатый голос. Мне хотелось бежать, но я не мог этого сделать, завтра свадьба.
.
- Да нет Марин не жрать пришёл. Любить тебя буду!! Вот, как раз собираюсь к тебе, думал чайку навести, так сказть нам.. И за распитием этого горячительного напитка провести с вами, Мариночка, приватную беседу, - я действительно сказал это очень эротично-романтично, с загадочным оттенком.

- Хы-а-а-а-а-га-га-га-га! – улыбнулась на весь дом Мариночка, - а ты шутник. Ну давай, я на втором, в женской.

- Хорошо, через пять мину буду, - все с той же романтикой в голосе сказал я.

- Хы-а-а-а-а-га-га-га-га! – вновь улыбнулась Марина и побежала по ступенькам на второй этаж.

Я проглотил остатки колбасы, налил чай и пошел на второй этаж, но не в женскую, а в мужскую спальню. Там сидел Давид Коландадзе. (Музыкант, играет на гитаре, поёт. Очень хотел быть на Дом 2,что бы дороже продавать корпоративы.Хороший голос.. С ним всегда было интересно,неплохое чувство юмора . И Всегда, старался всем угодить.Поэтому переодически «вылизывал» то, что вылизывают в таких случаях, тем кому хотят угодить. Приветлив и веселый, добрый и по-дружески наивный грузин всегда был рад пообщаться на любые темы. Тем более до меня он "объезжал" госпожу Крикщунас и мог поведать мне много интересного, о прелестях моей новоиспечёной супруге..

Самые интересные новости:
Категория: Блоги | Просмотров: 1039 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru