Четверг, 28-Марта-2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Июнь » 17 » Алена Водонаева
22:15
Алена Водонаева
У нас всегда было много общего. Я промолчу по поводу одинаковых размеров: одежды, обуви, груди, головного мозга
Ну и различий у нас тоже всегда было предостаточно. Я была дика и резка, Ирка вежлива и приветлива. Я всегда спонтанно и эмоционально принимала решения, Ирка же, напротив, любила все взвесить и обдумать. Я каждую неделю, как влюбчивая ворона, очаровывалась новым парнем, Ирка же на протяжении долгого времени любила одного лишь Д.П.

Так длилось до первого курса, до наших студенческих дней. Так длилось до того момента, пока мы не стали по настоящему взрослыми девушками-студентками. Наши личные интересы поменялись, поменялись подруги, поменялся круг общения и мы пустились в самостоятельное плаванье, оставляя место нашей дружбе только в стенах Универа.
Нам этого в принципе хватало, хотя признаюсь честно иногда я очень скучала по нашей шизгаре.
На первом курсе, то есть в 2000 году мы впервые познакомились с Интернетом. В нашем главном корпусе было два компьютерных класса, где в свободное от занятий время, за 50 рублей у тебя была возможность посидеть и поковыряться в сети. И хоть интернет жутко вис и медленно соображал, нас за волосы было не оттащить от компьютеров. Что мы там делали?
А что еще могут делать 17-18 летние девчонки? Знакомились конечно!
Помню мы разместили свои анкеты на каком-то сайте знакомств и все время хихикали с девчонками над письмами кавалеров, изливающих в своих посланиях чувства восхищения. Я так ни разу ни с кем и не встретилась, хотя писали многие. Я. Но не Ирка.

Я помню, когда она впервые рассказала нам об австралийце Рикардо, мы не восприняли это всерьез, а только отпустили пару шуточек на счет того, что в страну кенгуру жить она все равно не поедет, а коалу мы ей и без Рикардо нарисуем.
А у Ирки началась любовь. Виртуальная. Она часами сидела в интернете и тратила на это все деньги. Она отфутболила всех ухажеров и даже разлюбила Д.П.
Потом у Ирки и Рикардо начался телефонный этап отношений. Потом посылочный: они отправляли длуг другу посылки: Ирка открытки и сшитые собственноручно подушечки, Рикардо духинарядыукрашения! Мы были в шоке, кое кто даже завидовал, кое кто даже черной завистью...

Спустя какое-то время Ирина Тихонова и Рикардо Лило решили встретится, познакомится и в конце концов полюбить друг друга по-настоящему. Тихон за какой-то невообразимый срок выучила английский и принялась ждать своего единственного.
И что вы думаете, этот герой Рикардо прилетел в Тюмень на новый год, выбрав при этом самую холодучую зиму из всех тюменских зим, когда на термометре зашкаливало за 40, чтобы обнять свою любимую. Кстати снега до этого момента он никогда в жизни не видел )

Влюбленные встретились и укатили отдыхать в Чили на 2 месяца. Тишку мы все это время не видели и не слышали. Вообщем вкратце, кто еще сомневается в том, что можно встретить любовь в интернете напишу чем закончилась эта история. 14 февраля, в День Святого Валентина, Рикардо увез Ирку на вулкан и в облаках сделал ей предложение. Наша девочка естественно согласилась!
Вернувшись в Тюмень и закончив зачем-то третий курс Ирка переехала в Австралию. Это был 2003. Я уехала в Москву ровно через год, в июле 2004. Я заканчивала пятый курс бесконечно летая в Тюмень то на госы, то на предзащиту и защиту диплома, Ирка же про универ забыла в два счета и в первый же год поступила в институт уже на новой земле.
31 декабря 2008 года у И. и Р. родился Александр Лило. Сейчас они по прежнему счастливы,очень много путешествуют, и сын у них за полтора года уже успел побывать во многих странах.
Вот так!
А мы сегодня встретились после восьми лет разлуки, пожамкали друг друга за все былые выпуклости, повалялись на моем диване, наелись творожной массы с йогуртом и сгущенкой, перемыли кости всем знакомым, посплетничали про всех наших подруг и "подруг", пересмотрели все фотки, какие только у меня были, пообедали в "Филимонова и Янкель". Кстати, в этом ресторанчике, нас обслуживал официант, ну вылитый Д.П. и звать его тоже Д. ) Мы были просто в шоке от сумасшедшего сходства, от точно такой же мимики и улыбки!!! Этож надо, через столько лет встретившись в Москве наткнуться именно на такого официанта ) Круть! Кстати после такого кости этого самого пресловутого Д.П. были не просто перемыты, но и тщательно нами изжёваны!

Я проводила мою Ирку со спокойным сердцем и знаю точно, что встретившись еще через 150 лет, нам будет о чем поговорить. А ведь это так важно, когда с друзьями из прошлого вспоминаешь не только прошлое, но вам и сегодня интересно вместе. С Тихоном интересно и я от этого счастлива!

А вот наши с девчонками студенческие фотки.


Самые интересные новости:
Категория: Блоги | Просмотров: 1602 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 LaPulya  
0
Знакомый чел из тюмени сказал, что она была там самой известной проституткой....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru