Пятница, 26-Апреля-2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Март » 9 » Александра Бабина рассказывает, как прошел День рождения Ермаковой
22:39
Александра Бабина рассказывает, как прошел День рождения Ермаковой





Так продолжаю дальше!!!

Извините если.что...что заставляю долго ждать ...ребёнок под ногами носится....Из журнала Дом2...фотограф был...М. Талагаева была...фотографировали много они!!!Стилист друг Нади Ермаковой...А.Пономарёв был...очень много незнакомых личностей были.Алихан был....что-то не очень он на супер-пупер бойца тянет!!!Худенький очень...Ольга Агибалова...считай такая же как на фотках!!!Не прибавить не убавить....Надина мама очень понравилась...была с какой-то родственницей...приветливая женщина...со всеми общалась и фотографировалась...в общем произвела лично на меня приятное впечатление!!!!!Надежда очень понравилась была в чёрном платье с красным корсетом...на месте вообще не сидела!!!Бегала ,встречала гостей, принимала поздравление...всё время улыбалась,считай вообще не сидела...было море цветов!!!Поклонников тоже было много,но наверное мы были самые такие наглые...многие просто сидели и глазели!!!....

Продолжение:С Надей Ермаковой тоже удалось пообщаться...Вот многие пишут в интернете-что она высокомерна...из себя строит звезду.что страшная и всё такое...так сразу скажу...большинство и не видело и не слышало её...всё,что пишут реальные сплетни и слухи!!!Надя очень симпатичная и милая девушка!!!!!Я человек сам по себе очень стеснительный,сама бы не когда не подошла бы к ней!!!даже поздравить с днём рождением!!!Но мне очень мой муж помог...он сказал официантке,что мы хотим поздравить с днём рождением Надю и чтобы она передала Надежде наши слова!!!И что вы думаете???Официантка сказала Наде,что мы хотели бы её поздравить!!!так Надя взяла и спустилась к нам и подошла к нашему столику,мы её поздравили!!!Надя нам сказала,что сейчас она нам не может достаточно времени уделить...так как надо встречать гостей!!!но потом в течении вечера мы ещё увидимся!!!Ну,этои понятно...вечер только начинался и гости только все начали сьезжаться!!!

В 12 часов ночи Надя вышла на сцену!!!Сказала,что родилась в 12 ночи!!!Что давайте веселиться и справлять день рождение!!!Спела свою песню:"Королева"народ стал подтягиваться ближе к сцене!!!Катя Крутилина,Инна,Нелли,Никитос,Глеб-все пришли танцевать...ну и конечно,мы с подружкой...ближе подошли...фотографировали,вместе фотографировались...Потом Надя вызвала на сцену свою маму!!!Сказала,что очень рада,что в этот день.самые близкие люди с ней вместе!!!Инна тоже взяла микрафон...тоже поздравляла Надю!!!Короче-весело!!!Потом они ушли к себе в Вип ...мама осталась Надина...стали танцевать!!!

Дальше пишу...мама Надина и за наш столик присаживалась...(подружка моя попросила маму...ей автограф оставить)...короче,всё хорошо было!!!Потом Надю попросили с нами сфотографироваться...фоток 10 сделали...если не больше...ну.конечно из них всего три или четыре получилось!!!

Я своему мужу говорю...ну хватит фотографировать.акак-то прям неудобно!!!Но Надя сказала...пусть фоткает!!!Короче.веселились по полной программе!!!В три часа ночи...мы уже собрались с мужем домой ,он устал и спать хотел...но подружка моя осталась там(не захотела ехать с нами)по её словам...дальше был стриптиз!!!Жалко,что это действо мы с мужем пропустили...ну,да ладно!!!Какие наши годы!!!В целом вечер на славу удался!!!Я не разочеровалась ни в чём,а где-то даже и очеровалась!!!Подруга моя взялапочти у всех автографы(в двойном экземпляре-и для меня)

 

 

 


Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 2782 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 5
5 Ольга111  
0
Очень красивая девушка по середине.

3 Нинулька  
0
Всем привет!Я тоже побывала на Дне Рождении Ермаковой Надежды! Согласна с Александрой, что она очень хорошая девочка! Очень добрая и без всякого пафоса! А вот Нели и Никита как раз наоборот. Очень красивая пара, но очень высокомерная! Кстати фото выложены мои, я очень удивилась, когда мне подруги начали звонить и говорить про это.

4 kak2z  
0
Мы очень рады что владелец фото заходит на наш сайт))) Простите что выложили фото без вашего ведома))) Но мы Вас тогда не знали))) Очень приятно познакомится)))

2 Анастасия)  
0
Никита вообще отпад) biggrin

1 kisunia13  
0
На последней фотке не сразу поняла что это Никита смотрю баба какая то в ободочке думала родственница biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru