Четверг, 28-Марта-2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Март » 12 » 2 абсолютно разных дня Рождения Нади и Маши
19:29
2 абсолютно разных дня Рождения Нади и Маши
Сегодня на проекте сразу две девушки праздновали свои дни Рождения - Надя Ермакова и Маша Круглыхина, вот только молодые люди этих девушек совсем по-разному решили их поздравить.



Еще рано утром Сергей Палыч сказал Маше Круглыхиной, что если бы он был девушкой, которой исполнилось 25 лет, он бы расплакался. Машу очень задело такое заявление Сергея, так как она и сама очень не хотела этого дня, так как в глубине души считает, что уже стареет. Палыч пытался доказать девушке, что этим он просто хотел отметить сильный характер своей девушки, так как он бы не смог так держаться как она, однако Маша уже обиделась на него, тем более Сергей даже не соизволил подарить Маше подарок. Ситуацию попыталась спасти мама Маши, которая подарила дочери колечко с бриллиантом. Девушка оценила такой дорогой подарок, а Сергей Палыч покинул своих дам и выехал за периметр. Ребята решили, что он поехал срочно выбирать подарок Маше, но девушка все равно еще больше обиделась на своего молодого человека за то, что в такой значимый для нее день он оставил ее одну. Когда Палыч вернулся в город, прошло уже несколько часов, однако подарок Маше он так и не преподнес, он просто купил продукты к праздничному столу.

В это же время Надя Ермакова купалась во внимании Глеба, он всячески старался ублажить свою девушку, что ей безумно нравилось. Вот только на стройке Глеб признался Владу Кадони, что сейчас он уже не готов сделать Наде предложение, как обещал ранее, так как просто остыл к ней, и даже секс у них происходит скорее для галочки, а не от дикой страсти, какая была раньше. Ему с ней спокойно и комфортно, но ничго более. Однако сегодня он решил не портить девушке праздник, но в самом ближайшем будущем пообещал поговорить на эту тему с Надей.

На лобном месте Глеб подарил Наде букет цветов и золотой браслет, а Маша просто расплакалась, сказав, что хотя бы раз в год ее мужчина мог бы хоть что-то для нее сделать, а он еще ко всему и одну ее на пол дня бросил.Тут уже Палыч стал говорить о том, что своим поведением Маша теперь оскорбляет его. После лобного Маша еще раз поссорилась с Палычем и попросила его просто уйти из их квартиры. Но уже спустя некоторое время она сама пошла к Сергею, обнимала и говорила, что ей от него ничего не надо, она его и такого любит.


Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 1402 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 5
5 mery  
0
Я не помню,чтоб Маша особенно сплетничала.До Варвы ей очень далеко.Интересно,почему мама его защищает?Она ж его до зубовного скрежета ненавидела

4 Дарина  
0
Не люблюМашу за то, что она нечистоплотная. Вечно грязная голова, помойка в комнате, осуждения других((противно((но Палыч все превзошел. Он жаден до безумия. Серебрянное кольцо с гранатом на помолвку - позор!! и то 3 месяца выпрашивала! Розу одну на 25 летие...и апельсины на стол? Позор!!!Мне было стыдно это смотреть!!Маму я вообще не понимаю..забрала бы дочь уже от этого идиота!!!

3 mariman  
0
Маша+Палыч...дурацкая пара!!!!они уже НАДОЕЛИ!!!!Серёжены философские рассуждения (даже на обычный ворос не может толком ответить без лишний "воды"),Машины капризы и упрёки(хотя иногда они ОЧЕНЬ нужны её половинке)..Домой им надо!!!!!даже приход Машуни на проект был отвратительным!!!Обманули всех,так разыграли ссору и обиду....Я им лично не верю!!!

2 Lejko  
0
так он и не подарил ей ничегошеньки, вообще то ей по заслугам-самая главная сплетница проекта. wacko

1 иван  
0
а мне кажется что палыч вернулся вчера без подарка и бухой

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru