Пятница, 26-Апреля-2024, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2012 » Июнь » 29 » 29.06.2012 Вечерний эфир, 2972 день телепроекта Дом 2
19:46
29.06.2012 Вечерний эфир, 2972 день телепроекта Дом 2
Вчера мы узнали интересную подробность из жизни Оксаны Стрункиной, оказывается за периметром у нее есть поклонник, а на Дом 2 Олег Маями. Там замуж не зовут, но и Олег не желает мерится с ролью обожателя. Кого выберет Оксана пока вопрос остается открытым.
Олега Маями вчера оскорбило, то что, Оксана Стрункина которой считалась его девушкой бросила его перед голосованием и ушла гулять. В качестве мести Олег всем поведал тайну Стрункиной. Оказывается за периметром у нее есть другой парень . Роль рогоносца на проекте Олега не устраивает. Многие расценили такой поступок как предательство. Оксана вернулась утром от поклонника домой и теперь избегает общения с Маями.
Сегодня на проект пришли сразу четыре девушки. Три из которых были отобраны Венцеславом на кастинге в Астрахани. В отсутствие жены, Кати Токаревой, он пригласил девчонок на проект, чтобы после развода попробовать с кем то из них новые отношения.
Четвертая новенькая Екатерина призналась в симпатии Алексею Самсонову, ничуть не постеснявшись Элины Карякиной, которая сумела сдержать ревность и не подала вида, что огорчилась.
Олег Маями после вчерашнего заявления о том, что Оксана Стрункина скрывала от всех свои отношения за периметром решился пообщаться с уже бывшей подругой. Оксана в очередной раз выгнала его с комнаты. Оксана накинулась с криками на Олега, оскорбила Олега назвав его мразью, трусом. Не добившись результата Оксана кинулась на Олега с кулаками, даже пригрозила облить кипятком.
Ксения Бородина на тете с Олегом и Оксаной выясняет причину нахождения Оксаны на проекте, если у нее действительно серьезные отношения за периметром. Ксения отправила обоих на поляну, после чего Стрункина попросила ее оставить в городе, что она имела возможность видеться со своим парнем. Ксюшу возмутила такая просьба, она объяснила,что такого не допускают правила нахождения на проекте. Оксана приняла решение уйти с проекта и строить свою личную жизнь. Получилось, что разоблачение Олега Маями вынудили подругу принять это тяжелое решение. Почувствовав свою вину Олег все же пошел к Оксане, чтобы попросить прощение у нее.
Олег расплакался перед подругой, потому, что не хочет ее терять и она очень дорога ему.
В конце дня нервы Эллины Карякиной сдали и она закатила Леше Самсонову сцену ревности, из за его общения с новенькой Катей.
На тете Леша с новенькой Катей и с Ксенией Бородиной, Леша сказал, что у новенькой нет шанса. Хотя Бородина отметила, что глаза у Алексея загорелись.
Началось лобное место с того, что Олег Маями попросил у всех извинения за свои слова. Оксана попрощалась с ребятами со слезами на глазах. Олег выглядел очень расстроенным и признал, что вчера предал Оксану. На, что Алексей Самсонов не выдержал и высказал свое мнение по поводу Маями. Он считает, что Олег лживый,гнилой человек, девушка ему доверилась, а он плюнул ей в душу и из него она вынуждена покинуть проект.
Ребята расстроились и пытались отговорить ее от такого поступка.

Самые интересные новости:
Категория: Описание видеоэфиров | Просмотров: 602 | Добавил: Natalo4ka1905 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru