Пятница, 29-Марта-2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2012 » Июнь » 27 » 26.06.2012 Вечерний эфир, 2969 день телепроекта Дом 2
01:00
26.06.2012 Вечерний эфир, 2969 день телепроекта Дом 2
Лера Кашубина продолжает быть изгоем в коллективе, участники постоянно нападают на нее и издеваются. А вчера в знак своего негативного отношения испортили все ее белые вещи. Очевидно ребята добиваются, чтобы она самостоятельно покинула проект.
Бедная Лера всю ночь отстирывающая вещи от зеленки, со слезами на глазах жалуется Николаю Должанскому. Девушке обидно, что никто не воспринимают ее такой какая она есть .На лобном месте Лера заявила, что меняться она не собирается, и в своей жизни будет поступать так, как ей захочется, несмотря на негативное отношение коллектива к ней.
В городских квартирах Алмаз подумывает о том, чтобы вернуться на поляну, потому что Валерия Мастерко упрекает его в бездействии.
Снежане вернувшейся на поляне сюрприз не понравился. Ее возмущает, что парень посмел дотрагиваться до ее личных вещей. Причитания Снежаны настолько довели Ивана, что он просто не выдержал и выкинул приготовленный торт со второго этажа. Оксана Ряско рассердилась, что Снежана весь день стонет и раскричалась не нее.
Лера Мастерко предложила романтик Алмазу и он решил еще задержаться еще на несколько дней. Лера Мастерко называет его нарциссом и не хочет навязываться сама, ждет хоть каких то действий от парня. Алмазу не нравится, что Лера флиртует с Олегом Маями.
Ксения Бородина на тете со Снежаной Камбур откровенно не понимает, как можно было так отреагировать на нормальный мужской поступок заселение. Но сдевушка продолжает настаивать, что для нее был большой удар и она не может терпеть когда прикасаются к ее личным вещим. В итоге Снежана сменила гнев на милость и пара все таки заселилась.
Сегодня на лобное место приехала Рита Агибалова. Она жестко отчитала парня и высказала, что он просто боится что либо сделать не так. Рита сказала, что Илья откровенно деградирует. Ольга остановила сестру и запретила ей высказываться в этой ситуации. Ольга заявила, что серьезные отношения с Ильей у нее будут тогда, когда он начнет что-то делать и вспомнила прошлую ссору, когда муж обещал ей поступки и действия. Илья в ответ на эти слова накричал на жену и послал матом. Оля ушла с лобного места.

Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 494 | Добавил: Natalo4ka1905 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru