Пятница, 29-Марта-2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2012 » Июнь » 26 » 26.06.2012 Дневной эфир, 2969 день телепроекта Дом 2
23:54
26.06.2012 Дневной эфир, 2969 день телепроекта Дом 2
Ольга Бузова на стройке пытается разобраться в конфликте семьи Гажиенко. Ольга обвиняет мужа в том, что он не реализовывается и увлекается лишь видео играми. Ольга советует Илье быть мудрым и успевать всем уделять внимание. Илья утверждает, что находясь на проекте не возможно реализовываться в плане работы, в виду отсутствия времени. Никто участника проекта не возьмет на хорошую работу, свободное время которого с 9 до 3х часов.
Ребята в городе обсуждают вчерашний поступок Ильи на лобном месте, когда он вскрикнул на Ольгу. Мнения разделились - девушки считают, что это угроза и Ольга испугалась, а парни наоборот защищают Илью, что таким образом он хотел избежать конфликта.
Ольга просто слишком придирается к мужу. Земельный участок так и стоит без дела, Илья утверждает, что прорабы которых он привозил, просят слишком много денег. Этот участок записан на Ольгу, и Женя с Викой думают, что Илья просто не хочет вкладываться в нее. Потому, что не чувствует себя полноценным мужчиной в семье Агибаловых.
Илья принял решение просто продать земельный участок, чтоб он не был очагом постоянных ссор.
На тете Ольга рассказала Ксюше Бородиной, что ее муж просто ленив и не хочет подняться с места и заниматься стройкой. Хотя девушка не отрицает, что муж очень хозяйственный, все дома отремонтировано, все в порядке.
Ирине Александровне обидно до слез, что подаренный ею участок, стал для молодой семьи такой проблемой.
Элина Карякина вчера написала письмо Алексею, в котором призналась, что во многом не права. Она призналась, что не умеет строить отношения и понимает, что проблема в ней. Главное, что девушка хочет научится - брать паузу. Элину большего всего обижает, что Леша ее постоянно засаживает, обижает. Ольга Бузова сделала вывод, что в их паре борьба характеров.
Снежана вернулась на поляну и отреагировала неоднозначно на сюрприз приготовленный Иваном. В итоге девушка обиделась, мотивируя это тем, что она очень не любит когда трогают личные вещи. Снежана очень расстроилась, что ее личные женские вещи трогать категорически нельзя. Девушка очень капризная и недовольная ситуацией с переселением.
Николай Должанский утверждает, что отношений между Иваном Ряска и Снежаной не может быть. Парень советует Лере Кашубиной обратить внимание на Ивана Ряска и попробовать с ним построить отношения. Еще посоветовал помирится с Оксаной Ряска, иначе на первом же женском голосовании Леру Кашубину выгонят с проекта.
Ксения Собчак приехала в городские квартиры выяснить отношения девочек и парней. Лера Мастерко не может пока построить отношения с Алмазом, потому, что парень стесняется и дальше флирта ничего не идет.
Оксана Стрункина выжидает время когда Олег напрыгается и перейдет к серьезным отношения. Оксана пытается приручить парня и силой привычки заманить его в свои сети.

Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 433 | Добавил: Natalo4ka1905 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru