Пятница, 26-Апреля-2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2012 » Июнь » 21 » 20.06.2012 вечерний эфир 2963 день телепроекта Дом 2
01:13
20.06.2012 вечерний эфир 2963 день телепроекта Дом 2
Оксана Ряска, Валерия Мастерко и Оксана Стрункина все таки пошли искать женихов за периметром в центре Москвы. после долгих поиков они все таки уговорили трех парней придти на лобное место и провести с ними время.
Лариса Молофеева и Николай Должанский продолжают выяснять отношения в спорах и скандалах, целый день звучали взаимные оскорбления и угрозы.
Алексей Самсонов с Катей Токаревой не поделили куртку, Венц вступился за бывшую жену и поругался с Лешей. В разговоре с Ольгой Бузовой Венцеслав сказал, что он не боится Алексея как все на проекте.Он обижен на Катю за то, что она хочет "утащить в Ростов" плед который им подарили на свадьбу друзья.Екатерина на стройке заявила, что Венц проявляет ей знаки внимания, пытается вызвать ревность поездкой в Астрахань потому, что соскучился за физическим контактом с ней.Тем не менее девушка считает, что ничего хорошего не ждет их в будущем и пытается смириться с мыслью о разводе.
На поляне появилась новая проблема, многие пары в последнее время часто ссорились, скандалы коснулись Либеж с Ваней, Леши с Элиной, а Венцеслав и Катя вообще дошли до развода, при этом и одиночки часто ссорятся друг с другом и хоть сейчас на поляне мирное затишье частые конфликты многих настораживают. Илья Гажиенко предполагает,что на Дом 2 завелся полтергейст, Снежана поддерживает его заявляя, что купаясь в душе она тоже заметила странные постукивание. Алексей Самсонов считает, что все это проделки домового. Илья и Ольга провели расследование и выяснили, что на месте поляны раньше стоял кабак, в котором происходили странные убийства, местные жители собрались и сожгли кабак. Затем на этой территории на окраине леса стали хоронить самоубийц. Илья нашел в архивах информацию о том что, сдесь должен находится "перунов" камень, где раньше приносили жертвоприношения. Парни взяв с собой белого мага Венцеслава Венгржановского отправились искать этот мистический артефакт. в середине леса действительно находится камень, с отверстием внутри, очень теплый,вокруг амулеты из костей. Маг отметил, что от камня идет больше хорошая, чем плохая энергетика. Венцеслав даже провел обряд и попросил камень "чтобы на Дом 2 воцарился мир и спокойствие" .
На лобном месте Лариса Молофеева и Николай Должанский поставили точку в своих отношениях. Юле и Олегу очень понравилось свидание в дельфинарии, но все же заселятся юля еще не готова.
Оксана Стрункина, Оксана Ряско и Лера Мастерко вернулись на поляну с добычей: Александр 29 лет, вышел на улицу найти свою любовь ему симпатична Оксана Ряско, Руслану приглянулась Оксана Стрункина. Лера Мастерко не понравился никто из попавшихся на пути парней, она только пополнила свой телефонный справочник новыми номерами. К сожалению на лобном месте девочки отказались от приведенных парней мотивируя, что не "ёкнуло в груди". Ксения Бородина разрешила девушкам встретится с "находками" за периметром и если получатся отношения уже привести их как своих парней.

Самые интересные новости:
Категория: Описание видеоэфиров | Просмотров: 527 | Добавил: Natalo4ka1905 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru