Суббота, 20-Апреля-2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Апрель » 27
Как заявляет сама телеведущая, такого рода мелкие неприятности с ней случаются постоянно. Вот и на днях, поворачивая во двор в центре Москвы, Виктория Боня врезалась резко притормозивший в «Мерседес», пишет news4k.com в понедельник, 26 апреля. К счастью, владелец иномарки не стал устраивать скандал, предоставив разбираться в ситуации юристам. Авария, конечно, мелкая, сетует теледива, но бампер-то помялся.

По словам бывшей участницы телепроекта «Дом-2», если сотрудники ГИБДД и спускают на тормозах происшествия с популярными актерами и шоуменами, то к ней это не относится. Видимо, считают, что на несколько сот долларов штрафа Боня зарабатывает.
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 1020 | Добавил: kak2z | Дата: 27-Апреля-2010 | Комментарии (2)

Привет всем нашим читателям! Сегодня мы предлагаем вам вместе проанализировать ситуацию, сложившуюся в жизни одной из самых ярких пар проекта – Нелли и Никита.


Мнение Андрея:

Факт 1: Никита не собирается иметь хороших и качественных отношений с Нелли.
Факт 2: Нелли не собирается иметь хороших и качественных отношений с Никитой.
Теперь чуть подробнее.

В отношениях этой пары выработан циклически повторяющийся алгоритм. Никите и Нелли нужны эмоции, аргентинские страсти, чтобы сделать близость, секс, отношения интереснее и слаще. Знак эмоций в данном случае значения не имеет, важен только градус.
Они не способны на спокойный разговор, разумный диалог. Каждый говорит и слышит только себя. И их взаимные игры являются всего лишь подобием отношений.
В силу их эмоциональной незрелости, ситуация напоминает дешевые крабовые палочки в красочной упаковке. От настоящих крабов там – одно название, по сути это суррогат. Так и в отношениях этой пары больше наигранного и суррогатного.
В таком виде данные отношения не имеют будущего.

…В последнем месяце лета жестокие дети,
Умеют влюбляться - не умеют любить… (Жажда. В.Бутусов - И.Кормильцев)
Путь взаимных претензий и манипуляций, обычно, следствие глубоко затаенной неуверенности в себе, ведущий в другие отношения, где эти нерешенные вопросы примут еще более болезненную форму. Каждый из них создал свою ситуацию сам. И сегодня они имеют то, что сами хотят.

Либо человек сам решает действовать сейчас с учетом сегодняшних задач, либо жизнь загоняет в угол более жесткими ситуациями, вынуждая принимать решения и действовать.
Выбор всегда остается за Вами.


Мнение Светланы:

Эта пара двух ярких молодых людей, у которых кипят страсти, эмоции зашкаливают. Иначе им не интересно.
Каждый стоит на своей позиции. Уверенно и отчаянно стараются доказать свою правоту. Однако, Нелли подспудно ждет, что Никита будет таким необязательным, безответственным и прочее, чтобы у нее всегда был повод «накалить страсти».

Нелли и Никита выбрали для себя некий стиль поведения, который дает им возможность постоянно находиться в высокоэнергетичном состоянии. При этом, накал негативных страстей явно дает больший эффект, чем ровное течение жизни.
Сколько могут продержаться такие отношения? Бесконечно долго. Они сходятся в схватке, наговаривают друг другу кучу претензий, расходятся, потом бурно мирятся… Зачем? Чтобы, чуть отдышавшись, снова сойтись на ринге выяснения отношений. Вот такую бурную жизнь они создают для себя сами.
Если женщина решила, что этот мужчина достоин быть вместе с ней, то в Своего мужчину надо верить, только тогда случаются чудеса. А мужчине стоит быть ответственным - это то, что делает мужчину – мужчиной. Это прекрасная зона роста, это делает мужчину очень привлекательным в глазах людей, а уж женщина будет готова вам простить многие недостатки за это прекрасное качество.

Наши рекомендации: 1. Самое главное: научиться вести разговор не с позиции борьбы, а умения слушать и слышать друг друга. Там есть пару простых приемов: замолчать, когда говорит другой, потом понят, что он хочет сказать , (услышать через эмоциональную бурю). И потто постараться повторить то, что сказал партнер: «Я тебя правильно понял? Ты это имел в виду?». «Я вижу эту ситуацию так».
2. Сконцентрируйтесь на том, что вас объединяет, а не разъединяет. Разница в позициях и взглядах будет всегда. Важно видеть то, что соединяет.
3. Перестать переделывать друг друга, а принять, что рядом с Вашей замечательной «королевской личностью» живет тоже «король». Уважение друг к другу – это не банальная рекомендация. Уважать, - это не значит соглашаться во всем. Уважать позицию Другого и стараться выработать ОБЩУЮ жизненную платформу – это и есть уважение.
4. Совместно составить план реализации желаемого.
5. Начать действовать и получать реальные результаты, которые будут устраивать обоих участников. Пока больше обещаний и разговоров
Категория: Блоги | Просмотров: 840 | Добавил: kak2z | Дата: 27-Апреля-2010 | Комментарии (0)

Смотрю эфир...какая же Глеб скотина. Надя ему игрушку, а он "не возьму"....мол, вот тебе мое фи на твой великий праздник....а она стоит....прям сердце сжимается на нее смотреть...жаль ее безумно...Ей нужно уйти!...Там она встретит все то чего она так жаждет...по сути, она одна из немногих в террариуме кто создан для семьи по-настоящему...она способна отдаваться отношениям полностью...ей не нужны тусовки-тряпки и прочее....она способна понять своего мужчину....просто овощ не ее....Глеб может и хороший человек....просто поступки у него мерзкие...безусловно нельзя обвинять его в том что он Надю не любит...но, по крайней мере, можно сказать честно "в качестве жены ты мне не нужна, но секс с тобой мне безумно нравится и я не хочу от него отказываться"....и там уже слово за Надей отказать ему или согласиться....а так какая-то порнография получается....грустно....
Категория: Блоги | Просмотров: 952 | Добавил: kak2z | Дата: 27-Апреля-2010 | Комментарии (0)



Сегодня Надя Ермакова уже узнала все факты вчерашних событий с участием Глеба и Эрики. Как оказалось, предчувствия девушку не обманули - Глеб снова не смог устоять даже перед транссексуалкой Эрикой.
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 1374 | Добавил: kak2z | Дата: 27-Апреля-2010 | Комментарии (3)

ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru