Четверг, 28-Марта-2024, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Март » 26


Сегодня Влад Кадони решил серьезно заняться Инной. Он решил поставить своей девушке ультиматум на счет того, чтобы она прекратила общение со своей подругой Катей Балакиной, так как Катя настраивает Инну против него.
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 1074 | Добавил: kak2z | Дата: 26-Марта-2010 | Комментарии (1)

Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 1506 | Добавил: kak2z | Дата: 26-Марта-2010 | Комментарии (0)

.. Мне уже не терпелось пообщаться со своей избранницей Мариной Крикщуеас, но, прежде всего надо было обязательно что-нибудь сожрать. И, немного позабыв о любви, я отправился к холодильнику.

Зайдя в главный большой дом, где жили любовных дел мастера, я сделал вывод: ребята убеждены – лучше всего любовь строить не заостряясь, не безпорядке царившем в нутри дома. Столовая была похожа, ни много – ни мало, на хлев. Еда валялась везде вперемешку с грязной посудой и постерами участников. Все бегали вокруг меня и посуды, создавая впечатление дружелюбия и заботы. И я решил посвятить себя самому главному занятию – поиску мяса.

Открыл холодильник. Мой голодный взор упал на ветчину с солененькими огурчиками, рядом с которой стояла моя мечта – тарелочка с золотистыми поджарыми окорочками с пюрешкой. Руки сразу потянулись к еде, и вот я уже почти касался пальцами звездной пищи, как неожиданно получил по рукам:
- Не трогай, это Зайчонка!
Я повернулся и увидел девушку, которая на всю Россию по телевизору ела козявки, Настя Дашко. .(Настя Дашко. Весёлая , добрая с лёгкой не портящей её кривезной в ногах. Второй размер груди, симпочитная зажигалка из Салехарда по моему. Приветлива, криклива, порой надоедлева.Хитра.В опредёлённые моменты прекрасно играет дурочку, в некоторых моментах не играла. Если чувствует характер в человеке, встаёт на его сторону. Обладала абсолютной властью над Семиком (зайчёнком) Селезнёвым. Любит «Казявки»).

- Это я сама приготовила Сэмику, он потом съест! – заигрывающим детским голосом молвила Настенька.
- А!!! а Семик, – это такой качек здоровый, мулат с фамилией Селезнев? – я сделал вид, что шучу.
- Да, это мой зайчонок.
- Да нет, Настенька, я и есть -то не хочу, просто попробовал, не остыло ли, может подогреть? Сэмику, конечно. Ему надо.
Дашко поняла, что я шучу, делая вид, что боюсь, и немного подыграла мне: - Да-да, а то Семик узнает, – будет ругаться.
Воодушевленные друг другом, мы мило заржали. Но мне было не до шуток, конечность курицы, огурец и картофель хоть и смотрели на меня просящими глазами, сожрать я их не мог, заяц голоден..
Настя ушла, и я остался возле холодильника один. Судорожно схватив кусок колбасы, я быстро положил его на хлеб с майонезом и откусил от своего самодельного бутерброда большую его часть. Чье бы это ни было, я его съем и никому не отдам. К моей радости, к хлебу и колбасе никто из участников отношения не имел, и я слопал пять или шесть бутербродов, не произнося ни слова. Чай закипал и я уже представлял, как сделаю пару глотков и наконец-то запью последний бутербродик, потому что все предыдущие я проглотил сушняком.. А вот последний!! никак не мог провалиться и мне срочно нужно было его запить. Вы спросите, почему я не мог бутерброды запить чем-нибудь другим? А потому что админы забыли привезти сок. Они купили все: мясо, курицу, капусту, печенье, пряники, много сладостей, но забыли купить попить. Мне интересно, о чем надо думать, чтобы забыть летом, в жару +28 шестнадцати человекам, находящимся под палящим солнцем, купить попить?! Ну да ладно, в конце концов, есть 6 пачек чая.

Я потянулся за пакетиком заварки, как вдруг неожиданно рядом с моей рукой появились пальцы с длинными, красивыми наращенными ногтями. Я приподнял голову и увидел экспериментальное лицо всех космических компаний – Марину Крикщунас.

- А ты что, со мной поговорить не хочешь, жрать сюда пришел? – с предъявой в голосе сказала Марина.
Чай стал не нужен, потому что помимо всех прелестей, которые были у Марины, у нее еще был слегка мужиковатый голос. Мне хотелось бежать, но я не мог этого сделать, завтра свадьба.
.
- Да нет Марин не жрать пришёл. Любить тебя буду!! Вот, как раз собираюсь к тебе, думал чайку навести, так сказть нам.. И за распитием этого горячительного напитка провести с вами, Мариночка, приватную беседу, - я действительно сказал это очень эротично-романтично, с загадочным оттенком.

- Хы-а-а-а-а-га-га-га-га! – улыбнулась на весь дом Мариночка, - а ты шутник. Ну давай, я на втором, в женской.

- Хорошо, через пять мину буду, - все с той же романтикой в голосе сказал я.

- Хы-а-а-а-а-га-га-га-га! – вновь улыбнулась Марина и побежала по ступенькам на второй этаж.

Я проглотил остатки колбасы, налил чай и пошел на второй этаж, но не в женскую, а в мужскую спальню. Там сидел Давид Коландадзе. (Музыкант, играет на гитаре, поёт. Очень хотел быть на Дом 2,что бы дороже продавать корпоративы.Хороший голос.. С ним всегда было интересно,неплохое чувство юмора . И Всегда, старался всем угодить.Поэтому переодически «вылизывал» то, что вылизывают в таких случаях, тем кому хотят угодить. Приветлив и веселый, добрый и по-дружески наивный грузин всегда был рад пообщаться на любые темы. Тем более до меня он "объезжал" госпожу Крикщунас и мог поведать мне много интересного, о прелестях моей новоиспечёной супруге..
Категория: Блоги | Просмотров: 1031 | Добавил: kak2z | Дата: 26-Марта-2010 | Комментарии (0)

Вот интересно, почему часто дружба становится причиной разлада в парах?



У меня вообще последнее время одни сплошные ссоры. С Никитой мы были в ссоре практически две недели. Это было тяжелым испытанием как для меня, так и для него. Но мы помирились))))) С чем я себя и поздравляю.



Рассорилась с Владом Кадони. Инна Воловичева решила, что наша дружба мешает их отношениям, поэтому выдвинула Владу ультиматум: "Либо я, либо она!" На это Влад выдвинул свой контраргумент: "Либо я, либо Катя" Детский сад, ей Богу))) К чему это?


Хорошо, что Влад понял свою ошибку. Он приезжал ко мне, и мы помирились. А позавчера на лобном Оля объявила, что нужно ехать на кастинг в Брянск . А потом сказала, что поехать должны... я и Влад)))) Вот вам и развязка)))



Очень надеюсь, что это никак не отразится на моих отношениях с Никиткой. Я вижу, как он переживает, но ничего не говорит. Очень верю в благоразумие моего кудрявого))))) Я же не развлекаться туда еду, а работать. К тому же дружба есть дружба, и ничего общего с отношениями она не имеет. Хотя, есть масса примером, когда из-за отношений рушилась дружба и наоборот. Как вы думаете, что должно быть в приоритете?



P.S. Брянск, встречайте, мы едем))))))Парни, готовьтесь, буду выбирать самых-самых для Наташи Варвиной)))
Категория: Блоги | Просмотров: 979 | Добавил: kak2z | Дата: 26-Марта-2010 | Комментарии (1)

Привет, привет и еще раз всем привет!

Ни за что не догадаетесь, где я вчера была. А была я вчера в Останкино на собеседовании программы "Давай поженимся". Свою первую любовь я нашла именно на телевидении. То, что все закончилось... знаете, я даже рада, что так все получилось. В общем, я решила попробовать. А вдруг?))

В апреле будут съемки. Ой, чувствую, как влюблюсь по уши))) Мне сейчас очень важно, очень важно, чтобы меня любили. Я не готова пока к чувствам с моей стороны, но мне жизненно необходимо, чтобы сейчас кто-то любил меня, чтобы я смогла снова открыться, снова любить... Я таак этого хочу.

Не знаю, что получится из этой затеи, но думаю, что попробовать стоит. А вам кажется? Скажите, где мне любовь найти?
Категория: Блоги | Просмотров: 1867 | Добавил: kak2z | Дата: 26-Марта-2010 | Комментарии (3)

ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru