Пятница, 29-Марта-2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2012 » Июль » 19 » 18.07.2012 Вечерний эфир, 2991 день телепроекта Дом 2
10:35
18.07.2012 Вечерний эфир, 2991 день телепроекта Дом 2
Ирина Александровна сегодня звонила бабушке Павла Марсо на стройке, где она была прорабом. Все ребята были свидетелями телефонного разговора, затем трубку взяла сама Эллина Карякина. И если раньше Эллина утверждала, что бабушка позвонила ей первой, то после того как Инна Семеновна заявила, что в 1:30 ночи к ней на телефон поступил звонок от Эллины Карякиной и она может это доказать, девушка резко изменила точку зрения и сказала, что телефон мог набраться случайно. Инна Семеновна потребовала извинений от Эли, за то что она впутала ее семью в свои грязные проделки, да еще и во всеуслышание заявила, что родители Павла видят Эллину в невестках. Инна Семеновна сказала, что это ложь и родителям она никогда не нравилась и обвинила Элю во лжи. Эллина категорически отказалась извинятся и выкручивалась как могла. На это бабушка попросила, чтоб Эллина никогда не звонила ни ей, ни ее внуку.
Вместо извинений перед не в чем не винной Инной Семеновной Эллина возмущалась на стройке, высказала ведущим, что они постоянно вмешиваются в их отношения с Лешей и специально стравливают.
Леша никак не прокомментировал ситуацию, он только сидел и посмеивался над всем этим.
После стройки Самсонов пытался вразумить свою девушку, объяснив, что если бы не проект они давно бы разошлись, но Эллина словно с цепи сорвалась, очень нервничала и переживала.
Позже позвонила Ольга Бузова и попросила Лешу забрать мороженное с ее машины, которое она привезла для всех ребят на поляне. Эллина приревновала Алексея даже к Ольге Бузовой после этого, потому что Леша побежал выполнять просьбу ведущей.
На лобном Алексей пытался вразумить девушку еще раз объяснив, что не дает повод для ревности, тем более ревновать к ведущим и под камерами совершенно глупо, но девушке такое поведение Леши не понравилось и она в очередной раз обвинила его в том, что он ее намеренно засаживает.
Сергей Тихомиров и Катя Ухватова так и не заселились. После того как Сергей приревновал Катю к Глебу Жемчугову произошла ссора между ребятами. Правда на мужской предвариловке Екатерина все же вышла за парнем.
Венц с утра по раньше бегает за своей бывшей женой и пытается помирится. Парень оправдывался за вчерашний сюрприз как мог, заявив, что он хотел только помочь Кате. Но Екатерина осталась непреклонна и на тете с Ксенией Бородиной сказала, что ее возмущает поведение мужа. Больше всего ей не понравилось вмешательство мужа без предупреждения, она испугалась и растерялась на презентации из за этого. Катя считает, что он сорвал ее презентацию, а не помог.
Девушка попросила Венца дать ей время подумать и не приставать со своими признаниями. Правда на выборе симпатий Катя все же вышла за Венцем, ей просто стало жалко его и она попросила, чтобы он дал ей время и не лез со своими признаниями и сюрпризами. В свою очередь Венц пообещал подарить жене автомобиль, если выиграет приз в конкурсе «Человек года» и на лобном месте признался, что не хочет развода, который должен состояться через два дня.

Главное за день:

• Элина Карякина сегодня приревновала Алексея Самсонова к ведущей Ольге Бузовой.
• Венцеслав Венгржановский в случае своей победы в конкурсе «Человек года» пообещал жене отдать ей главный приз автомобиль.

Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 482 | Добавил: Natalo4ka1905 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru