Среда, 24-Апреля-2024, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2012 » Июль » 15 » 15.07.2012 Вечерний эфир, 2988 день телепроекта Дом 2
22:53
15.07.2012 Вечерний эфир, 2988 день телепроекта Дом 2
Вчерашняя презентация Оксаны Ряска в конкурсе человек года перессорила всех девочек на поляне и поделала ребят на два лагеря. Одни считают, что в выступление можно пародировать абсолютно все, а остальные придерживаются определенной этики. Оксана привлекла к презентации других участников. Бывший участник Глеб Жемчугов высмеял в презентации Ряска родственников Кати Колисниченко, чем очень обидел девушку.
В городских квартирах все чаше возникают конфликты в молодой семье Антона Гусева и Жени Феофилактовой. Молодожены так и не поехала после свадьбы в романтическое путешествие. И вот сегодня утром они должны были ехать выбирать путевки, но неожиданно выяснилось, что Антон решил заранее предупредить ведущих, проситься у ведущих, и поездку пришлось отложить до завтра. Гусев упрекнул жену в том, что она целый день лежит на диване и могла сама заняться этим вопросом, чем довел Женю до слез. Увидев слезы Евгении, Антон стал извиняться.
Даша Пынзарь долго успокаивала подругу и помирила супругов. На лобном месте ведущая Ксения Бородина напомнила молодоженам, что на отдых у них не очень много времени, так как они должны успеть на 2-й тур конкурса «Человек года». Антон попросил ведущих перенести их с Женей выступление на конец 2-го тура.
С утра по раньше Катя Колисниченко начала "разбор полетов" с Оксаной Ряска после вчерашней презентации, в которой Ряска высмеяла Юлю и Тиграна Салибековых, да еще вспомнила родителей Кати и Юли. Катя рассержена и обижена, что Оксана вмешала в свое выступление ее семью в не самом лучшем свете. На тете Катя высказала ведущим, что нападки и ссоры по поводу ее самой она принимают, но Оксана посмела высмеяла ее родныхи это уже не в какие ворота не лезет.
На лобном месте Катя, Снежана и Лера Кашубина отказались от общения с Оксаной, а Ирина Александровна заявила, что Ряска выплыла на презентации за счет других людей. Оксана извинилась перед участницами, которых обидела в своем выступлении.
Вчера Венцеслав Вергжановский провел весь день в городских квартирах. Он приревновал свою супругу Катю Токареву в новенькому Стену. стен мешать ребятам не стал и понял, что добиться Катю ему не удастся.
На тете Ольга Бузова пыталась разобраться с отношениях между бывшими супругами. Катя призналась, что не хочет мирится с мужем и уже наверно нет чувств. Венц принял еще одну попытку покорить бывшую жену. На поляне весь день он вместе с Ваней Барзиковым репетировал прыжок с вышки в бассейн. На лобном месте Венц, по просьбе Ксении Бородиной повторил прыжок. Но Катю этот поступок не впечатлил.
Марина Косырева на лобном месте объявила ведущей и участникам, что уходит с проекта, так как на данный момент нет того мужчины, с которым она могла бы построить отношения.

Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 587 | Добавил: Natalo4ka1905 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru