Суббота, 20-Апреля-2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2012 » Июль » 12 » 12.07.2012 Вечерний эфир, 2985 день телепроекта Дом 2
23:49
12.07.2012 Вечерний эфир, 2985 день телепроекта Дом 2
Вчера Алексей Самсонов на презентации своей девушки Эллины Карякиной позвонил ее маме и попросил руку и сердце ее дочери. Мама согласилась, потому что счастье дочери для нее самое главной. А жительницы женской спальни устроили вчера на выборе симпатий акцию. В знак протеста против бездействия парней девушки облачились в траур. Более того сегодня в день женского голосования слабый пол решил изменить его на мужское. Ну а, Олег Маями после неудачного прыжка в бассейн и полученной травмы вернулся в периметр с твердым намерением построить серьезные отношения с Валерией Мастерко.
Олег хочет заселится в городскую квартиру где живут Витамин и Вика. Ребята на поляне поддерживают новоиспеченную пару.
Ксения Бородина на стройке отчитала парней за полное бездействие. Самая главная претензия к парней, что они на проекте заняты только собой. Целыми днями то бассейн, то спортзал, то кухня.
Жительницы поляны полностью разочаровавшись в парнях одиночках вынесли предложение поменять сегодняшнее женское голосование на мужское.
Либеж и Ваня поехали вместе к семейному психологу, чтобы разобраться в своих больных отношениях. Ребята определили свою главную проблему и хотят задать все волнующие проблемы специалисту. Специалист посоветовал прислушаться друг друга и выяснить что они хотят получить от ссоры.
Ирина Александровна с Дарьей вспомнили, что Иван похож по поведению на молодого Пынзаря. И Дарья подтвердила, что с девушкой до нее Сергей точно так же ругался и дрался. Поэтому они сделали вывод, что Либеж нужно быть нежнее, женственнее, ласковее.
Женя рассказала как лучше провести презентацию. Посоветовала взять себя в руки, поменьше переживать и попробовать играть весело.
У Евгении и Антона произошла первая семейная ссора. Женя позволила себе отправить их свадебные фотографии без его ведома. Парня это разозлила и ребята поругались. женя так расстроилась, что расплакалась. Антон попросил прощение, но Женя рассердилась и надулась.
Ребята на поляне радуются за новую пару Олега и Леры. Олег и Лера весь день целовались и готовились к заселению в город.
Либеж и Ваня вернулись только к вечеру на лобное место. Основные советы они поняли и приняли и теперь вновь счастливая пара попробуют спасти свои отношения.
Олег с Лерой на лобном месте заявили, что хотят заселится в комнату Вики и Витамина. После голосования ребята выиграли 11:10 и уезжают жить в город. Виталия взбесил взбесил этот факт и он взял любимую за руку и ушел с проекта. Ребята не поддержали Виталию и считают, что каждый человек имеет право претендовать на любую квартиру. Более того Ольга Бузова заявила, что ее и руководство проекта достали постоянные уходы-возвращения ребят и с этого дня тот участник кто на эмоциях встал и вышел за ворота больше не вернется назад.
Сегодня поменяли все таки женское на мужское голосование. Почти все ребята проголосовали против Стена. Стас на это заявил, что все девочки одиночки эффектные, но злые. Один Иван Ряска поддержал парня, и решил уйти вместо него.

Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 724 | Добавил: Natalo4ka1905 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru