Суббота, 18-Мая-2024, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телепроект "Дом2" » Новости/события » Блоги героев (Владимир Черемшанов) / об отношениях (Блоги героев (Владимир Черемшанов) / об отношениях вот совс)
Блоги героев (Владимир Черемшанов) / об отношениях
JulenДата: Четверг, 08-Июля-2010, 15:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 103
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Блоги героев (Владимир Черемшанов) / об отношениях
вот совсем скоро мужское голосование, но волнение уже не такое как раньше..
даже не смотря на то, что последнее время с личной жизнью у меня не особо складывается, я не перестаю надеется на то, что на проекте всё-таки можно построить крепкие и красивые отношения..
Раньше я проще относился к девушкам и взаимоотношениям между мужчинами и женщинами в принципе.. Знакомился с девушками, приглашал их в кино, в кафе, за город, и никогда не задумывался о будущем с ними, но почти каждая девушка, которая встречается с парнем, рассматриает того или иного молодого человека, как потенциального мужа, соответственно, она воспринимает отношения гораздо серьёзнее..
На проекте отношения не могут быть поверхностными или на один день! Видимо проблема моя в том, что я слишком просто воспринимал то, что со мной происходило и не придавал значения мелочам..
Если я останусь на проекте, то постараюсь разобраться в себе и относиться к ситуации с большим вниманием!
А если не останусь, то всё равно постараюсь использовать бесценный опыт, полученный здесь.


УЛЫБКА может спасти во многих затруднительных ситуациях! =)
 
zhirnovaДата: Четверг, 08-Июля-2010, 15:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
да сколько ж можно разбираться) его единственный шанс была губа, всё домой иди!тухляк wacko
 
АстерДата: Суббота, 10-Июля-2010, 09:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая ХРЕНЬ...
 
Форум » Телепроект "Дом2" » Новости/события » Блоги героев (Владимир Черемшанов) / об отношениях (Блоги героев (Владимир Черемшанов) / об отношениях вот совс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: