Суббота, 18-Мая-2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телепроект "Дом2" » Новости/события » слухи
слухи
zhirnovaДата: Вторник, 25-Мая-2010, 10:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
всего по немножку )))
Прикрепления: 1315531.jpg (65.8 Kb) · 3055986.jpg (71.1 Kb) · 1724937.jpg (20.5 Kb)
 
корнелияДата: Среда, 02-Июня-2010, 19:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
cry В гостях на оффе.

valeydol
Сегодня, 16:31
В радиоэфире смэш-шоу "13 портал"в разделе "Фэшн новости" мистер ИКС рассказал о концепции реалити шоу дом 2!..Три ведущие получают от 20 до 40.000 долларов в месяц и их заворожительные походы на рандеву с участниками терпят сейчас крах в связи с тем,что большинство участников сыграли или в ближайшее время сыграют свадьбу и интриги для зрителей исчерпываются простыми семейными идиллиями,которые никогда не считались коньком-успехом в разных мировых шоу.А интриги ,держащие в тонусе зрителей,когда например, был Рустам..сейчас отсутствуют и зрителей подогреть нечем..Интерес к дому 2 упал и пытаются выжать хоть какие интрижки из Глеба, из его коротких случек в антисанитарии (плохим интим-уходом за телом)с разными участницами.Собчак,Бородиной и Бузовой не смешно,когда они пытаюся держать шоу и бьются за свою зарплату, и готовы играть роль до конца, говоря серьезно в унизительных сценах про Глеба.С утра у них класс фьючерс- порте с преподавателями по мимике лица и положению тела в кадре и шейпинг- вагинный класс,чтобы быть в форме в любых казусных ситуациях,которые могут поставить их в тупик от неадекватного,хамского поведения героя дня-Глеба.Потом тренировки речи по убеждению телезрителя в стиле "Верю-по Станиславскому!"Уже Венц не спасает шоу от бродяжничества по коридорам придурком,что было интересно зрителю раньше.Нектарий и Вова стухли по причине нехватки секса и трутся за любые деньги возле Марины,а она не дура, и хорошо с них имеет по сравнению с заработком в барделе.Трулька не едет в клуб,а Дашка уже беременна.С 1 августа время дома 2 в эфире сократят вдвое из-за сокращения штатов и большого счета Мосэнерго за электричество и Мосводоканалу за воду.

 
ДальневосточницаДата: Четверг, 10-Июня-2010, 14:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 34
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
"На вопросы нашей анкеты ответил Глеб Клубничка. Теперь мы знаем о нем все!

О прошлом
Наталья – моя первая любовь, с которой мы расстались по моей вине. Я боялся сам себе признаться, что она для меня самое дорогое, боялся, что друзья неправильно поймут. Теперь понимаю, что нельзя ставить любовь и товарищей на одну чашу весов. Я уехал в другой город, стал уделять ей меньше внимания, и она в конце концов бросила меня. Вторые отношения были с Ольгой. С ней встречался полгода, потом потянуло обратно к первой девушке, за что об мою голову был разбит телефон. Год не общались, потом опять сошлись, Ольга забеременела. Я серьезно отношусь с браку, но мы решили, что слишком молоды, чтобы иметь детей: материальной базы в тот момент у нас не было, а ребенок должен расти в достатке. Очень тяжело было решиться отказаться от рождения малыша. Помню, как держал в руках снимок УЗИ и понимал, что вот эта крохотная точечка — мой ребенок… Сейчас с Ольгой у меня хорошие отношения." -это не та ли Ольга теперь на проекте?

 
toma6Дата: Воскресенье, 13-Июня-2010, 13:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ Корнелии. Рейтинг понижается не из-за свадеб и семейных идилий, я лично ещё не видела на проекте семейные идилии. И почему зрителей всегда надо подогревать отрицательными эмоциями? Кого-то унижать, засаживать, обижать... Рейтинг упал, потому что наоборот с проекта постоянно выживаются положительные эмоции, весёлые и жизнерадостные участники, нормальные, адекватные, которые хотят соответствовать начертанному лозунгу на вратах проекта "построй свою любовь"! Вот как раз ушли последние такие участники: Пенджиева Рима, Крутилина Катя, Шишов Вася... Остаются на проекте блатные дегенераты, им орги ещё и диктуют кто с кем будет в паре, спаривают их по своему желанию и хотению! Жизнь (реалити) с проекта вытеснилась совсем, дом-2 окончательно превратился в террариум где разводят искусственную "жизнь" какое-то подобие жизни человеческой. Все отношения участники уже давно играют по сценарию и зрители это видят прекрасно. Клоунада, под название ШОУ, она не интересна нормальному зрителю. Мы хотим видеть реалити, нормальную человеческую жизнь, а нам суют фальшивку и насилие над Личностью, человеческой гордостью и совестью. Но народ не хочет понижать свою нравственность, потому и теряет интерес к проекту.
 
JulenДата: Среда, 16-Июня-2010, 11:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 103
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Либерман...
Прикрепления: 2720572.jpg (17.8 Kb)


УЛЫБКА может спасти во многих затруднительных ситуациях! =)
 
Форум » Телепроект "Дом2" » Новости/события » слухи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: